Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Петр Чех о Рубине

Казанский Рубин - лондонский Челси. Лига Европы!
Казанский Рубин - лондонский Челси. Лига Европы!, фото: Getty Image
Голкипер лондонского Челси Петр Чех заявил, что он доволен жребием, единственное, что ему не понравилось, это отдаленность Казани от Лондона.

"Единственная причина, почему я не хотел, что бы нам попался Рубин – расстояние перелета. Это ужасно утомительное путешествие гостиницы москвы дешевые. Недавно мы сыграли много матчей, и нам бы хотелось соперника поближе к Лондону. Было бы превосходно сыграть с Ньюкаслом”

"К сожалению, не удалось – хотя первую игру мы играем у себя дома. У нас плотный график – Саутгемптон, матч-реванш с Манчестер Юнайтед в Кубке Англии и потом выезд в Россию”

"После перелета и матча в России мы потеряем много сил и у нас не будет время на восстановление. Рубин является опасным противником с большим количеством иностранцев в своем составе. Они постоянно играют в еврокубках и у них отличный наставник”

"Команда, которая проповедует игру от обороны всегда доставляет нашему клубу много неудобств. Мы фавориты, но лишь по тому, что мы является Чемпионами Европы. Мы сделаем все возможное, что бы завоевать еще один почетный трофей”

ChelseaBlues.Ru
16 комментариев
Петя просто никогда не ловил мячей выпрыгивая с болот)Вот и волнуется немного)Всё в норме будет Петруччо,отлетит Казань к гадалке не ходи!
+4
Главное уверенно победить на СБ и конечно желательно не пропустить. 2-0, 3-0, мне кажется будет вполне достаточно что бы пройти дальше.
+2
Хорошо, что они понимают, какие трудности их ждут, ведь главное настрой!!
+2
Кстати да, я тоже очень рад что они с полной боеготовностью подходят к этому матчу. Ведь выезд в Россию легкой "прогулкой" точно не будет.
0
Для этого надо Рубина разгромить у нас как минимум 3-0
0
Надо прилично выигрывать на Стемфорде чтоб потом не мучатся в Казани
0
Многие пытаются очернить газон Рубина. Это глупо. Во первых, на откровенно плохом газоне УЕФА матчи проводить не даст. А во вторых, даже если бы поле всё было в ямах, лужах и собачьей неожиданности, казанцам было бы играть так же тяжело, как и нам. Так что не надо этим тыкать в каждой новости. А по теме, то Рубин сильнее Стяуа. Футбол у Бердыева плотный, мощный и бовеой. Плюс Натхо шикарно устраивает контр атаки. Малейшая недооценка и вполне можно отлететь, потому что казанцы уже справедливо прошли Атлетико Мадрид, который, если кто не помнит, устроил с нами фильм для взрослых.
+1
Никто не очерняет(без паранои)как-то если честно по-барабану на Цыг и что Казань оказалась сильнее,но жеребьёвка есть жеребьёвка,хоть и испытываю позитив к Казанцем но Синие роднее и ближе,хотелось бы чтоб они позже встретились конечно,но такова судьба,Наши покатят далее как не крути!Верю в них по-любому!
0
Главное дома не пропустить и забить не меньше двух мячей.
0
Привет болельщикам Челси из Казани) 2 года читаю это сайт гостем, да-да, именно с того момента как в Челси перешел Торрес. Но уже бывают смотрю матчи и когда Торрес не играет) По случаю такого желанного жребия решил зарегиться) На стэмфорде встанем стеной и будем искать шансы для контратак, а в Казани дадим реальный бой, главное чтобы матч был именно у нас в городе. Главный инженер стадиона заявил что сможем провести в Казани, надеюсь так оно и будет)
0
Добро пожаловать! ну, а москвичи хотят, чтоб матч прошел в Лужниках!! ))) Но по-честному, матч должен проходить дома.
0
Здорово,главному инженеру привет,главное чтоб не накосепорил как архитектор в "Жмурках"
0
Для Челси главное забить и Рыжиков поплывёт. Он ведь как "истиричка"(противно смотреть) ведёт себя на поле когда пропускает и его суета ник чему толковому не приводит. в следствии начинает косячить.
0
Надо забить 2-0, 3-0, 8-0. Вы и сами недооцениваете Рубин че о игроках говорить. Хорошо будет если они не проиграют вообще.
0
Пропустят и поплывут - это не о Рубине. Рыжик конечно бывает истерит и косячит, но не помню чтобы пропустив один, дальше залетало все подряд. Даже если вспоминать матчи с грандами. Хотя в матче с Чесли возможно все, посмотрим)
0
Выиграем "ЛЕ" и будем оставаться Чемпионами "Европы".
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для