Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Петр Чех: "В Азии я уже третий раз"

Петр Чех
Петр Чех, фото: Getty Image
Очередной визит в Азию Петра, во время которого он мог поговорить на родном языке, потому что на этот раз на борту самолета, летящего в экзотическое турне, нашлось место и для его соотечественника Томаша Калаша, сообщает petr-cech.cz.

"В Азии я уже третий раз, в последний раз мы были здесь два года назад, еще во времена, когда главным тренером "Челси" был Андре Виллаш-Боаш. Я вспомнил, что тогда привез домой немного тайских денег. Никогда не думал, что они мне еще пригодятся", - смеется Петр.

"В Тайланде и Малайзии мы уже были раньше, теперь посмотрим еще на Индонезию. Я там буду первый раз в жизни", - добавляет вратарь.

"Челси " очень популярен в Азии, мы всегда чувствуем это уже через некоторое время после приземления. Интерес поклонников нашего приезда огромный, именно поэтому мы возвращаемся сюда. Когда во время спарринга на тебя смотрят десятки тысяч людей, это, конечно, повод для радости. Кроме матчей, которые мы сыграем на тренировках, у нас будет так много времени на то, чтобы хорошо подготовиться к сезону", - закончил Чех.
2 комментария
ну давайте готовьтесь хорошо к сезону, ведь в новом сезоне у нас будет непредсказуемый сезон великое трио с новыми тренерами! ждем нового сезона с нетерпеньем!
0
Удачных тренировочных занятии и удачных игр.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация