Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Почему «Челси» отказался от нападающего, который будет играть с Криштиану Роналду

Почему «Челси» отказался от нападающего, который будет играть с Криштиану Роналду
Джон Дюран, фото: antena2.com

Один из нападающих, который был связан с «Челси», погнался за большими деньгами и переходит в клуб Криштиану Роналду «Аль-Наср».

Многие в руководстве уже давно восхищаются Джоном Дюраном из «Астон Виллы», и «синие» были очень близки к его подписанию ещё до начала нынешнего сезона.

Его статистика в этом сезоне говорит о том, что он стал бы отличным дополнением к «Челси», особенно на данном этапе, когда Николас Джексон не забивает так часто, как бы хотелось.

Однако теперь колумбиец готов к переезду в Саудовскую Аравию, и «Аль-Наср» в принципе договорился о подписании контракта с ним в этом месяце.

Ряд ведущих европейских клубов были заинтересованы в подписании Дюрана в январе, и одним из них был «Челси».

Однако Саймон Джонсон заявил подкасту GiveMeSport, что после того, как «Челси» изучил его биографию, они решили не пытаться подписать его.

Он сказал:

Мне пришло в голову, что после более тщательного изучения его как человека, так и игрока, «Челси», возможно, решил не доводить этот трансфер до конца.


2 комментария
Недостаточно дорого стоил вот и не купили
0
Да ладно, скорей всего мучачос сам отказался и просто поехал рубить нефтебаксы, чем пыжыться в Челси за гораздо меньшее бабки, да и перспективы в АПЛ так себе
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
0 3
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация