Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Помимо Палмера, матч с «Форестом» пропустят Кайседо, Энцо и Педру Нету

Помимо Палмера, матч с «Форестом» пропустят Кайседо, Энцо и Педру Нету
Энцо Мареска, фото: Getty Images

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска столкнулся с серьезными кадровыми проблемами перед субботним выездом к «Ноттингем Форест». Помимо ранее объявленной шестинедельной травмы Коула Палмера, команда потеряла еще трех ключевых игроков.

Мареска подтвердил, что Мойсес Кайседо, Энцо Фернандес и Педру Нету не принимали участия в последних тренировках и, скорее всего, пропустят матч.

Помимо травмированного Коула Палмера, который выбыл на шесть недель, у нас есть Кайседо, Энцо Фернандес и Педру Нету. Они не участвовали во вчерашней тренировке, и мы посмотрим, смогут ли они тренироваться сегодня, иначе они пропустят матч, – заявил Мареска.

Энцо Фернандес не смог завершить сбор Аргентины из-за воспаления колена. Педру Нету получил травму, играя за сборную Португалии в матче против Венгрии. Мойсес Кайседо и вовсе пропустил товарищеские матчи Эквадора, чтобы восстановиться в клубе, но это не помогло.

Мареска отметил, что, хотя Рис Джеймс, Тосин Адарабиойо и Андрей Сантос вернулись в строй, потеря Кайседо и Фернандеса в центре поля может оказаться даже более болезненной, чем отсутствие Палмера.


1 комментарий
Как говорили римские легионеры, держите строй, больше вариантов нет. Остальные тоже зарплату получают, нужно отрабатывать раз основных нет.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация