Футбольный клуб «Челси» договорился о трансфере Рафиньи с «Лидсом», но футболист сборной Бразилии до сих пор не подписал с клубом Тодда Боэли контракт, сообщает Бен Джейкобс.
«Рафинья не отказывал «Челси», но владелец лондонского клуба оскорблен поведением игрока, он сообщил агенту, что не позволит ситуации затянуться, поэтому у футболиста осталось очень мало времени для принятия решения, в противном случае «Челси» выйдет из переговоров»
«Известно, что Рафинья не будет торопиться, тем самым он делает все, чтобы помочь «Барселоне» успеть согласовать трансфер игрока с «Лидсом», который пока не принял предложение испанцев»
«Рафинья согласовал контракт с «Барселоной», но испанцы не в состоянии повторить предложение «Челси», поэтому переговоры затягиваются»
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт