Мадридский "Реал" по-прежнему не может провести переговоры с лондонским "Челси" о возможном переходе Эдена Азара, сообщает Standard.
По информации источника, еще месяц назад "Реал" сделал свое предложение "Челси", но английский клуб не стал его даже рассматривать. Испанский клуб неоднократно обращался в клуб за возможность проведения двухсторонних переговоров, но синие не собираются продавать своего футболиста дешевле 120 миллионов фунтов стерлингов, даже несмотря на то, что летом 2020 года Азар покинет клуб из-за того, что он не продлил действующее соглашение.
Известно, что оба предложения, которые были сделаны "Челси" меньше 100 миллионов фунтов стерлингов. Именно поэтому "Реал" не может найти компромисс в этом вопросе и расстраивается из-за позиции руководства английского клуба.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт