Реднапп: «Жоржиньо фантастический игрок, но надо давить на него»

09.07.2021, 11:209055.08
Реднапп, Жоржиньо, Челси, Италия, Англия, финал, евро, давить, сильный Жоржиньо

Джейми Реднапп считает, что Англия должна нейтрализовать полузащитника «Челси» и сборной Италии Жоржиньо, если они хотят выиграть чемпионат Европы.

«Я думаю, что Жоржиньо - фантастический игрок с прекрасной техникой работы с мячом, но не могли бы вы поторопить его? Вы можете оказать на него давление?»

«Конечно, он блистательный игрок, он делает все сложное простым и будет работать с мячом в финале. Иногда он может выставить тебя дураком, но вам все равно нужно рискнуть, давить на него и пытаться забирать мячи высоко на чужой половине».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (8)
Kish-mish #1 09.07.2021 в 11:23 / Материал
Если хорошо прессинговать его, он может совершить ряд грубых ошибок за одну игру
2
dimaversion #3 09.07.2021 в 11:54 / Материал
Эммм, а где были его ошибки в матче с испанцами, когда на нем двое висели?)
Его можно закрыть - выключить из игры, но запрессинговать прессингбрейкера.. это что-то новенькое)
1
Guest #4 09.07.2021 в 13:53 / Материал
Дима, при всём уважении, на хрен нам смотреть на матч с испанцами, его результативные со знаком минус ошибки мы видели в АПЛ. Не нужно делать из него священную корову- он у тебя как покойник, о котором либо ничего, либо только хорошо. Жора в основном надёжен, но ошибается так грубо и в такой неподходящий момент, что перечёркивает всё положительное.
0
dimaversion #5 09.07.2021 в 16:02 / Материал
Проблема в том, что ты не хочешь видеть положительные качества, которые перевешивают в миллион раз эти разовые ошибки. А они перевешивают - ПОЭТОМУ он основа Челси. Я уже даже не прошу вникать в его игру, если 3 года непонятно было, то это безнадежно до тех пор пока не появится желание самообразовываться в познании любимой игры. Если откинуть тактику, роли, задачи, тонкости, все плюсы и минусы... Просто ответь на один вопрос: почему он играет в футбол в основе двух топ-команд, если его ошибки перевешивают все положительное? Вот есть логический ответ у тебя? Или у кого-нибудь еще? Дублирую: ПОЧЕМУ плохой игрок выступает в основном составе обладателей лиги чемпионов и финалистов евро? Почему супертоповый Ковачич и действительно «святой» Канте (за которого никто никому не предъявляет в «дрочерстве» и «идолопоклонничестве») не играют вдвоем, а меняются друг с другом, образуя пару с плохим Жорой? Почему у Тухеля Билли не играл (а он у некоторых круче Жоры). Почему *аналогично в Италии*? Ну никто тут не ответит на этот вопрос, так как любая попытка будет ломаться о логику, а баб тут нет, поэтому, парни, отсутствие логики в аргументах не прокатит. Предлагаю включать ее и думать своей головой, а не говорить мнение, которое было очень популярно у массы, но заметно теряет позиции, так как мнение это не имеет ничего общего с реальным раскладом. Оно просто тупое, ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ.
Вторая проблема в том, что ты не хочешь видеть, когда я справедливо критикую его (да, да, такое бывает), и делаешь из меня идолопоклонника зачем-то просто из-за того, что мне обоснованно нравится игрок моей любимой команды, который является фундаментальной частью ее основы.

«Жора в основном надёжен, но ошибается так грубо и в такой неподходящий момент, что перечёркивает всё положительное» - 1/4, 1/2, финал лч? Хоть один матч на Евро? Неподходящий момент это когда? Когда ты (под «ты» подразумеваю его хейтеров) на Челси ставишь пол ЗП против Вест Брома, а он (конечно же только он ОДИН) ошибается?) Или что? Канте не ошибается? Да Канте в 10 раз чаще мяч теряет на своей половине, но я его не обкладываю хуями, так как он этого не заслуживает, благодаря своему вкладу, точно так же как и Жора.
0
Aleks6791 #8 10.07.2021 в 12:23 / Материал
По Жоре согласен.По Канте одно вранье( не играют вдвоем, а меняются друг с другом, образуя пару с плохим Жорой;Да Канте в 10 раз чаще мяч теряет на своей половине;).
0
top #2 09.07.2021 в 11:29 / Материал
хочешь забить челси?? прессингуй жоржа. он моментально рассипится!
3
sirius #6 09.07.2021 в 18:29 / Материал
Жоржиньо топ, хейтеры в топку!
0
Wilkins_Ray #7 09.07.2021 в 20:56 / Материал
Ну, это как получится с давлением.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7