Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Рис Джеймс не принял решение о завершении карьеры

Рис Джеймс, фото: ChelseaBlues.Ru

Правый защитник «синих» Рис Джеймс не собирается заканчивать с футболом и не рассматривает переезд в другой город. Агент футболиста рассказал, что все мысли капитана о «Челси».

Информация о том, что медперсонал «Челси» рекомендовал ему уехать в Португалию или Испанию – неправда. Не было такого разговора, к тому же Рис Джеймс обследуется в другой клинике, которую ему рекомендовал Гарри Кейн и там тоже не было таких рекомендаций.

Недавно Рис летал в Рим, он обследовался там вместе с клубными врачами и сейчас его восстановление – это самое главная задача для футболиста. Дальше он будет играть за «Челси». Никто в клубе не говорил нам, что Рису лучше уйти, они все поддерживают его и верят, что капитан вернется сильнее, - заявил Уильям Солтхаус.

В текущем сезоне Рис Джеймс успел принять участие в 4 матчах и не отметился результативными действиями.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
16.05.2025, 22:15
Челси
1 0
Манчестер Юнайтед
11.05.2025, 14:00
Ньюкасл Юнайтед
2 0
Челси
25.05.2025, 16:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
28.05.2025, 22:00
Реал Бетис
- -
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
- -
Леон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация