Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Шюррле: "Третий гол был для нас настоящим ударом"

Андре Шюррле
Андре Шюррле, фото: Getty Image

Выставление в роли нападающего во вчерашнем матче Андре Шюррле было одним из сюрпризов Жозе Моуринью. Но у немца даже не было случая, что бы показать себя на этой позиции, сообщает uefa.com

"Это для нас плохой результат, мы надеялись, что мы уедим с комфортным результатом. Первая половина была для нас плохой, значительно хуже, оказалась вторая. Играть было тяжело, а третий гол был для нас настоящим ударом. Трудно сказать, что случилось", - говорит Андре Шюррле.

"ПСЖ " провел хорошую встречу, имел преимущество во владении мячом, они заслужили победу"

"Конечно, наш выход по-прежнему возможен, мы можем это сделать, но мы должны создавать больше голевых ситуаций", - заключает немецкий полузащитник.

11 комментариев
Я на 100% уверен, что мы пройдем ПСЖ!
+1
точно уверен? мне бы твоя уверенность... я просто буду верить... а по теме жаль что так получилось, не будь третий гол я был бы спокоен.. эх если бы Шюррле умел играть так как это делает Азар то Андре бы отдал все силы чтобы забить.. А Азар теряя мяч вообще за ним не бежит, и это огорчает.. на ответный матч я надеюсь на Азара и Этоо.
0
Мы можем. Все зависит от нас. Если Моуринью сможет настроить команду так, как надо, то мы выиграем.)))
0
не бзди а иди лучше тренируйся
0
Сами себе проблему создали, давай рви пятую точку на поле в ответном матче
0
Жаль,Андрюха это был твой реальный щанс застолбить место и быть универсальный игроком,фланги отдадут веллиан
0
-1
да уж... 2:1 не критичный счет... очень часто команды в плей-офф проигрывают 2:1 первый выездной матч и проходят дальше... ибо достаточно дома победить 1:0...
а вот теперь уже надо рвать гудок только в путь
0
Не тянул ПСЖ на 3:1.
Просто наши очень сильно сдулись еще до второго гола, а после второго вообще руки опустили.

В атаке мы мало что создали, подходы и движение в начале было, но почему-то уже войдя в штрафную отдавали в сторону мяч, за пределы штрафной. Робко играли, не было жажды победы, адреналина, не рвали жилы.

А ведь все это было против мощнейшего МанСити...

Куда делось?
+2
куда делось , на носу мундиаль ,никто травмы не хочет ,отбывают номер особенно бразилы ! почему игра всех бразильцев деградировала в течении этого сезона?Мундиаль один тем более в бразилии ,все хотят поехать но без травм ,а бразильцы любое место кроме первого считают поражением ,вся команда должна быть травм и свежими ! этих ЛЧ и Премьер лиг у них будет еще пачками а вот чемп на родине только раз в жизни !
0
По моему до этого момента пропускали 4 или 5 всего голов в ЛЧ, а тут все 3 за одну игру. Не хорошо, очень.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют