Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Шюррле: "Жозе Моуринью в перерыве сказал только несколько слов"

Андре Шюррле
Андре Шюррле, фото: Getty Image
Андре Шюррле стал героем дерби "Челси" в матче против "Фулхэма". Игрок сборной Германии оформил хет-трик во втором тайме, сообщает Talk Sport

Команда "синих" не смогла взять на себя инициативу над худшей командой лиги, только вторые 45 минут принесли изменения в лучшую сторону.

"Жозе Моуринью в перерыве сказал только несколько слов, но они были настолько сильны, что во втором тайме мы увидели совсем другую команду"

"Менеджер говорил с нами, может быть, 15 секунд, потом вышел из раздевалки, и уже не вернулся в нее. Что он говорил нам? Я не скажу этих слов, потому что они были сильны. Давление на то, чтобы изменить результат встречи было огромное, но но нам это удалось", - подытожил нападающий сборной Германии.
15 комментариев
Молодчик Андрюха)))Виллиана на банку!!!!
+2
Шурле центр Вилиан и оскар на банку
0
Центр чего? Полузащиты? Это шутка?
+3
Свою банку с башки своей тупой сними для начала. biggrin
+2
schurrle v napadenie!
+1
Что мне нравится в Андрюхе, так это реализация моментов, чем не каждый нап может похвастаться. Он разбирался с обороной соперника так, как это делает в своей сборной. Вроде обычный прямолинейный полузащитник (типа Красича), но вот подкупает наверное своей дисциплиной и самоотдачей.Если поймает кураж, то его трудно остановить.
+1
Мотивировать Жозе умеет))
+2
Наверно Моур в эти 15 секунд сказал: Если проиграете никакого кальяна и премии.. happy
+1
Жозе сказал: "Пацаны, порвите их!", выждал 15 секунд и вышел из раздевалки.)))))) Пацаны поняли.))))))
+1
Надо пробовать центральным нападающим. Обязательно ..
+2
Жозе велик! Большая удача, что у нас такой тренер!
+1
Команда понимает даже когда Жозе молчит.Молодцы,чемпионский,волевой характер.Мы еще на один шаг приблизелись к титулу.Так держать!
+2
Неужели он дал шанс Шюррле?! И тот не подвёл, красава! У нас уже три игрока хет-триками отметились в этом сезоне! Красавчики! Моу респект!
+1
ASH
angry kOGDA DADUT SHANS DEMBA BA CHTOB ON TOJE POKAZAL SEBIA !! sad
+1
Пишут что Жозе сказал:

"Разберитесь со своим дерьмом".
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют