Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Сможет ли «Челси» обменять Баркли на Райса?

Росс Баркли, Деклан Райс, челси, вест хэм, обмен
Деклан Райс, фото: Getty Image

Чтобы убедить «Вест Хэм Юнайтед», лондонский «Челси» готов предложить Росса Баркли с доплатой за Деклана Райса.

«Синие» были самым активным клубом на трансферном рынке, завершив трансферы Тимо Вернера, Хаким Зиеша, Бена Чилуэлла, Кая Хаверца, Маланга Сарра и Тьяго Силвы. Кроме того, «синие» согласовали трансфер с голкипером «Ренна» Эдуаром Менди, и «Челси» должен объявить о сделке в ближайшие дни.

Если сделка по Райсу будет успешной, это будет восьмой трансфер «синих». Более того, приход новых футболистов также требует ухода игроков со «Стэмфорд Бридж».

«Вест Хэм» оценил своего полузащитника примерно в 80 миллионов фунтов стерлингов и Фрэнк Лэмпард готов предложить полузащитника Баркли в сделку с доплатой.


19 комментариев
Уперся рогом Лэмпс в этого Райса...Уссем Ауар намного интереснее, за 60 лямов его бы отдали без всяких...
+6
Это как сравнивать Матича с Оскаром...
+10
Оскар-это Уссем Ауар, а Райс-это Матич? Или наоборот-выскажись яснее, чтобы я твой коммент оценил.
0
ну он правильно говорит это разные игроки: Райс сугубо оборонительный полузащитник чистый опорник, который имеет опыт игры в центре обороне, а Ауар это типичный Box to Box
+3
Ауар универсальный игрок с отличными навыками отбора, защитника как Райс не сыграет, это да.
+1
Лэмпард не берет "коротышей" в команду )))

Менди 198
Сильва 178
Сарр 182
Мбуямба 195
Хавертц 189
Зиеш 180
Вернер 180

Ауар 175 - Райс 185
Выбор очевиден
+6
Интересная версия-плюсую.
+3
Быки однако
+1
За Ауара 60 млн просят, за 50 млн плюс бонус 5-7 млн отдадут бегом, еще забрать у них Сумаре и можно Жоржиньо и Баркли отпускать, команда укомплектована. Райс же может годик два поиграть в ВХ, а там ценник упадет, если не будет продлевать контракт и можно будет подумать.
+1
* поправка *
Чилуэлл 178
Сильва 183
+1
Брозович тоже не плохой вариант
0
Посмотрел первый тур с Вест Хэмом. Райс ничем не запомнился, какие 80 млн? Пусть себе оставят sleep
+7
Дык там англоязычные комментаторы заявляют в полный рост, что Лэмпард помешался на игроках сборной Англии.
+2
В принципе, "молоты" могут пойти на такую сделку. Баркли и плюс доплата лямов 15-20, и все.
+2
Такое предложение Челси точно устроит, боюсь будут просить Баркли плюс 40-45 млн. Тут Челси не согласится.
0
Маринка любого уломает
+5
Какой Баркли самим нужен пусть Чика забирают.
0
Что-то Чик совсем не порадовал меня во вчерашнем матче...
Надеюсь быстренько наберет форму. Какой-то потерянный бегал на поле.
+2
Лучше бы РЛЧ вместо Баркли предложили)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация