Стала известна новая информация о трансфере Хулиана Альвареса в «Челси»
Нападающий мадридского «Атлетико» Хулиан Альварес в настоящее время является «лакомым кусочком» на трансферном рынке для многих клубов и его связывают с переходом в «Челси».
«Челси» будет шуметь на летнем трансферном рынке, так как зимой лондонцы вели себя тихо и спокойно. «Синие» проиграли борьбу за Жереми Жаке «Ливерпулю» и решили не форсировать события. Они отозвали Мамаду Сарра из аренды в «Страсбуре» на полгода раньше и завтра он может сыграть против «Халл Сити» в Кубке Англии.
«Челси» уже сейчас работает над летними трансферами. Много слухов летает вокруг «синих» и их потенциальных целях. Самым интересным из них, без сомнения, является Хулиан Альварес, который забил 40 голов в 89 матчах с момента перехода в «Атлетико Мадрид».
«Челси» вел переговоры о переходе Альвареса, при этом «Барселона» и «Арсенал» также проявляют интерес к 26-летнему игроку.
Однако Mail Sport сообщает, что, несмотря на это все, Альварес в настоящее время не входит в число трансферных целей «Челси» на лето.
В отчете добавлено, что имена потенциальных новых игроков держатся в секрете, поскольку «синие» не хотят расстраивать клубы, за которые они выступают.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт