Томас Тухель о Жоржиньо, Канте и Ковачиче

25.07.2021, 10:4328905.00
Тухель, Челси, Жоржиньо, Канте, Ковачич, полузащитники, команда, роль Н'Голо Канте, Жоржиньо, Матео Ковачич

Главный тренер «Челси» Томас Тухель высказался по поводу Жоржиньо, Канте, Ковачича и роли полузащитников в современном футболе.

«Мне приятно, что люди обсуждают наших футболистов и хорошо, что такие футболисты как Жоржиньо и Н'Голо Канте сейчас находятся в центре внимания, ведь они невероятно полезны и были бы безумно важны для любой команды в мире. Нам очень повезло, что у нас есть такие полузащитники».

«Аналогичное могу сказать и о Матео Ковачиче, у которого похожий характер и качества. Мы счастливы, что три таких полузащитника выступают за нашу команду. Они максимально командные футболисты. Они - помощники, которые делают работу своих партнеров легче. Они не боятся тяжелой работы и отдают все что у них есть ради других».

«Эти парни заявили о себе всему миру, благодаря своей игре, и то что они сейчас в центре внимания, это огромный посыл всему футболу. Они стали популярными благодаря тому, что показывают командную работу, и я считаю, это правильный посыл всему футбольному миру».

«Однозначно, сейчас игроки их позиций стали цениться сильнее. Не знаю, почему это произошло так поздно, ведь по всему миру играет много шикарных полузащитников. Они делают довольно много для успеха своих команд и замечательно, что теперь они в центре внимания».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (0)
Пока никто не оставил комментарий...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11