Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

"Ты не со мной? Тогда уходи". Мэтт Лоу о ситуации с Луисом

Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Известный журналист Мэтт Лоу прокомментировал переход защитника лондонского "Челси" Давида Луиса в "Арсенал".

"Мне очень понравилось, как Фрэнк Лэмпард разобрался в этой ситуации. Это мой тип управления. Если ты не со мной, тогда уходи", - браво Фрэнк.

Напомним, что "Челс"и принял предложение Арсенала в размере 28 миллионов фунтов стерлингов.

17 комментариев
Красавец Лэмпс!)
Толковый подход!
+16
Я считаю что с приходом Рюди и Канте в опорке мы по идее не должны пропускать. А насчёт первого паса можно переместить Аспи на ЦЗ и поставить Джеймса на место Аспи. У Аспи неплохой пас.
+13
Аспи, вы сума сошли .он на своей то позиции играет деьмого .если его перевести в центр ,мы пропустим все что будет лететь к ворота
0
Вот здесь ты не прав. Именно в центре, в качестве великолепного подстраховщика, Аспи и сделал себе имя в Челси. Просто потом в силу разных обстоятельств он оказался справа. Представь картинку - соперник рвется по центру (кто-то из полузащиты провалился), и перед ним маленький Канте, который не останавливает соперника, но мешает настолько, что тот делает неверные движения; и вот здесь Аспи незаменим. Это не Луиз, который ломает все, что ему попадется, это не Рюдигер, которого пройти сложно, но мяч может остаться у соперника, это не Кристи, которому нужно еще учиться и учиться. Это Аспи! На своей позиции подстраховщика и умеющего сделать первый пас. Вот так.
+2
не сраввнивай Аспи Конте, там мы играли в 5 защитников по такой схеме сам Луиз и Кэхилл играли очень даже хорошо но когда мы играем в 4 защитника у них бывает куча ошибок не кому будет их страховать, тем более Аспи слишком мал для цз когда играем в 4 защ
0
Лэмпард красавчик.Коротко и ясно.
+7
Все верно сделал Фрэнки. Так и надо поступать с зажравшимися игроками.
+4
Жду, не дождусь когда он раскусит всю сущность Вилли
+2
Вот тут то сразу стало видно кто был главным заводилой в сливании тренеров из клуба. Ох не зря Маур его сбагрил, а Конте задвинул в резерв. Как только Луиз понял что может присесть на банку, попер против Лэмпарда. Но нашла коса на камень видимо.
+4
Не плохие деньги я вам скажу ! Нужно быстро пробовать пока арс не передумал ! Лэмпард красавчик ! Ещё вилли и Алонсо продать и вообще Ляпота !
0
Без всяких слюнь и уговоров, скала! Значит нам с Давидом не по пути.
+1
Кто не снами, тот против нас.
+2
Таким и должен быть тренер.
Сразу пинка давать всем,кто буянит.
Конте,Лэмпард - красавцы.
0
Конте просто просто красавец! Он сразу понял всю кухню и кого надо гнать из команды, а наше руководство его не поддержало...
Лэмпарду осталось только в этом убедиться и сформировать новый состав команды на будущее. Молодец!
+1
Нашли кого слушать, журналиста, который в футболе ничего не смыслит, а занимается хайпом! Все, Лэмпард просрал АПЛ!
Без Луиза Челси нечего там делать. Уважаю Моурисио, но он в конце концов развалил команду. Конте то же самое. А Лэмп играл с Луизом, поэтому строить его как молодого - это неправильно с его стороны. Наоборот, надо было на него опереться, а не отталкивать. Кто играть-то будет: Маунт - нулевой, Абрахамс пока еще ничего не показал, Кеннеди - аут, а кто Эмерсона заменит? В общем, Фрэнки совершает ошибки, типичные для молодого коуча. Нет в этом году команды у Челси. К сожалению
-4
Суперфрэнк!!!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют