После сегодняшнего поражения от "Челси" у тренера "Кристал Пэлас" Нила Уорнока было много замечаний к работе арбитра встречи, Крейга Поусона. По его словам, судья в принятии решений испытал давление футболистов "Челси"."Сегодня мы сыграли хороший матч, но он был приглушен в течение слабого выступление судьи. Это единственная вещь, которой не хватало", - говорит Нил Уорнок.
"Я думаю это смешно, что красной карточкой был сегодня наказан, Дамьен Делани и никакой карточки не увидел Джон Терри. Я считаю, что судья поддался сегодня влиянию "Челси"
"В этой ситуации арбитра сразу же окружили четыре игрока соперника, и я думаю, что это должно быть запрещено. Я считаю, что эти четверо футболистов повлияли на решение судьи, и это повлияло на весь матч. Это очень огорчает. Я думаю, что если бы не это, мы могли бы сегодня заработать какие-то очки", - добавил главный тренер "Кристал Пэлас".
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт