Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

В Англии удвоилось количество проявления расизма

Kick It Out, фото: Getty Image

По сообщениям футбольной организации Kick It Out в Англии, за последние пять лет резко выросло проявление расизма. Сообщается, что это количество удвоилось.

Компания подчеркивает, что антисемитизм, исламофобия и другие выросли более чем на 75%.

Сообщается о количество сообщений дискриминации в соцсетях, которые увеличились на 581 сообщение, что на 12% больше, чем в прошлом году.

Количество сообщений о расизме выросло до 43% и футболу все еще необходимо проделать большую работу в этом направление.

Исполнительный директор организации созывает собрание, на котором представители разных ассоциаций должны найти способ победить расизм в стране.

3 комментария
На счёт второго вот.. ну это все понятно,стоит посмотреть,что вытворяют приезжие бичуганы с Ближнего Востока и Африки в местах,куда приехали.
0
Откуда в такой развитой стране расизм я понять не могу? Хотя, если слово "чёрный" считать оскорблением (оно таковым, конечно, не является, как и "белый"), то ясно, что темнокожие могут оскорбиться из-за любого пустяка, а потом раздуть из мухи слона.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют