Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

"Вест Хэм" и "Ньюкасл" хотят арендовать Дринкуотера

Дэнни Дринкуотер, фото: Getty Image

Два английских клуба пытаются договориться с лондонским "Челси" об аренде английского полузащитника Дэнни Дринкуотера.

В настоящий момент "Челси" просит от потенциальных покупателей за Дринкуотера 30-35 миллионов фунтов стерлингов, однако клубы бояться идти на такой риск, так как футболист практически полгода находился без игровой практики в клубе.

Именно по этой причине "Ньюкасл" и "Вест Хэм" пытаются договориться с "Челси" об аренде футболиста с правом последующего выкупа.

9 комментариев
Какая аренда? Надо продавать, если шанса давать не собираются.
+1
Кехилла и Дринка в Ньюкасл,а в обратном направлении Ласселса.
0
Думаю он не пригодится Сарри и всё-таки последует продажа
-1
Даже не могу предположить, кому он пригодится. Ибо Дринк произвел у нас на редкость удручающее впечатление.
-1
Так надо вообще полкоманды продать или отправить в аренду. Кто тогда будет в Челси играть. Бедь купили только одного Жоржиньо.
+1
не хуже нынешнего сеска.
0
Ой пистец , захотели 30 лямов. 20 если даст кто уже хорошо , какие 30
+1
Уже аренда!)
А ведь ранее "молотобойцы" желали нго взять!
+1
30 млн нормально, у него английский паспорт, опыт в АПЛ, молодость. в условном Борнмуте или Бернли был бы идеальным опорником, бабло просто англичане зажимают
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для