Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

"Вольфсбург" следит за ситуацией с Кевином де Брюйне

Кевин де Брюйне
Кевин де Брюйне, фото: Getty Image
Директор немецкого "Вольфсбурга" Клаус Аллофс признает, что если бы ему представился случай заполучить Кевина де Брюйне, то его клуб, безусловно, был бы в нем заинтересован. 

Спекуляции по поводу бельгийского помощника приобрели силу после отстранения его от первого состава Жозе Моуринью, сообщает SkySports.

"Вольфсбург" как клуб уже показал интерес к Кевину в летнем трансферном окне, но тогда уже было ясно, что игрок останется в "Челси", - напоминает директор "Вольфсбурга".

"В настоящее время Де Брюйне не хватает регулярной игры в первом составе лондонцев, так что мы будем следить за его ситуацией", - добавил Клаус.
6 комментариев
Де Брейне очень разносторонний и талантливый игрок, приложить усилия и воспитать характер и все будет ништяк. Сезон длинный, так что он себя еще проявит. А "Вольфсбург" пусть себе следит, нам то что.
+1
Нельзя его продавать,потом пожалеем как со Старриджом,он заиграет в любой команде Бундеслиги(ну может кроме Баварии),советую ему преодолеть свою проблему,победить лень и доказать Жозе что тот ошибся
0
Не думаю что речь идет о продаже, его цена будет только рости, как и у Куртуа.
0
Такой игрок как Кевин очень нравится Моуриньо. По моему бельгиецу стоит чуток себя показать, а там Моуриньо потащит его.
0
Да все у него будет на мази и у нас в клубе, не надо его не куда отдавать.
0
Вот "волки" его и возьмут, а мы потом облизываться будем!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация