В качестве маркетингового шага, сотрудники Челси придумывают
различные шаги, которые помогут клубу реализовать как можно больше клубной
атрибутики. Сначала была синяя краска, но на этот раз, сотрудники маркетинговой
компании удивили нас настоящим живым пинболом.
Точно, я сначала даже не заметил, потом после твоего комента. Он в начале и в середине сезона с такои прическои был, ну а затем сделал другую, с кторои сеичас и ходит.
что тут потерял микель он по мячу бить не умеет же)нормальный футболист должен был забить минимум 10 голов,даже если он опорник! у него нету ни одного гола за всю карьеру футболиста
ты думаешь что он справляеться с отборами он толь и делает что дает пас на зад Чеху или защитникам!и не раз с этих пасов на зад залетели голы!потомучто пасы у него кревые и не удобные для принемающего футболиста.не обисуй что я так говорю про него,просто он ни как не тянет!не уровень челси
Микел,Мозес,Ба не уровень,он просто дело говорит,болеть это не значит тупо болеть,он слабое звено и был всегда!!!Постоянно критикует, значит он хочет видит клуб в лучшим свете!!!
Да ему тоже не легко,видно же что он стараеться что он хочеть забить и радовать нас!Что бы ни было я верю в него!!!признаю меня тоже бесит что он с 1оо % моментов не забивает,его травма изменила
LOL, ты матчи вообще смотришь то?! по твоему, Микел то и делает, что дает пасы Чеху, и часто после таких пасов нам забивают голы?! Микел очень толковый опорник, и когда он в форме, за центр можно не беспокоится.. очень хороший пример тебе КА 1/4 против манков, после выхода на замену вместо Лэспса, атаки мушников не проходили через центр, ведь его Микел держал. У Рами огромная свобода появилась и он начал ходить в атаки! бывают и такие моменты, что он косячит, бывает не в форме, но хороших матчей у него предостаточно! да и не его дело голы забивать. А чтобы после его пасов нам голы забивали, таких моментов я вообще не припоминаю... глупый гон на него.
а вот он говорит БА не уровень челси он же только что пришел к нам и забил уже в дебютном матче 2 гола, мосес через 2-3 года будет блистать, он мяч отдавать не хочеть, как и роббен!!!
я уже устал говорить как он играет в обороне!как он дает пасы на зад которые приводит голам и про то что не бегает а просто ходит пешком по полю. Даже центральные защитники хорошо подключаются в атаку лучше(Луиз,Терри,Иванович)
согласен что он столб!но я же не говарил что хочу видеть как голевые пасы давал голы забивал а просто подключался к атакам как все нормальные опорники как свое время был Эссьен!Есть и другие примеры как Фейлани , Яя Туре , тот же Сонг за Арсенал когда выступал
В этом сезоне Фелаини совсем не опорник,скорее АПЗ поэтому все так им заинтересовались,и вот,уже сколько матчей никто о нём и не слышал,потому что он опять играет опорника.Яя Туре скорее диспетчер,чем опорник,опорные действия в МС выполняют:Бэрри,Гарсия,Родуэлл и раньше Де Йонг.У Туре другие задачи,помогать защите и чаще подключаться к атакам.Сонга я не видел,чтобы он помогал атаке,скорее у него пасы были хорошие вперёд,сколько раз так Персик забивал,когда Сонг давал длинющий пас вперёд.Эссьен?Это да!Он успевал везде,но и поэтому он в своё время был не заменим,ни один опорник не мог с ним сравниться,его сравнивали с великим Макелеле.
Ну,он выполняет черновую работу,увидеть это могут только аналитики,а с тем,что он мало бегает,это да,к примеру,тот же Рамирес выполняет черновую работу,но и атаке всегда помогает.
Да Рамирес просто красавчег ! не спорю. и да я не аналитик но я уверно тот же аналитки заметили что наш супер Фрэнки последние время сдает (понимаю что возраст дает знать о себе)
Во всех матчи с участием Демба Ба за Челси,которые я смотрел он выкладывался на все 100%.Может не всегда получается,но с самоотдачей у него всё в полном порядке.
Ба выкладывается на все 100% рч же хочеть быт полезным смотрили игру с суонси он воопше хорошо играл иногда не получается, еще не знает нашу тактику, увидите с приходом моуриньо он будет новым ДРОГБА увидите это я вам обещаю, когда пришел дрогба он тоже плохо играл... вот и ба так играет, у нас новый вождь это Демба Ба он поможет нам в трудную минуту увидите!!!
Разве эта новость о том как играет Микел? Сами поиграйте в опорника вместо него если такие сильнейшие футболисты. Я тем кто начал эту тему, кто его критикует... Его не покупали для того чтоб он зашибенные пасы давал пусть назад, пусть вперед.. Он опорник чистый. Он не Феллаини не Туре, они могут везде играть а он только опорника. И не вам его критиковать.. Оставьте его наконец, команда выигрывает, все хорошо. Нет надо к чему нибудь придраться..
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт