Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я
shirasiДата: Среда, 22.01.2014, 01:26 | Сообщение # 931
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
shirasi(24.04.2013 11:39)
Комментарий № 10
интересно на это будет посмотреть... как маур будет строить команду.. нужно быть готовыми, что не будет трио мата азар оскар(мозес).. а будут играть 2 или даже 1 из них, и не факт,что мозес в этом раскладе будет самый запасной, для силовой игры он получше будет.. и Рамирес будет вопросом или будет заниматься другим делом... само собой нападение будет другое, в полузащиту может уйти луизка,что бы был сильный центр вроде Терри_Кейхила или Кейхила_Ивановича.. что-то мне подсказывает, что маур если будет строить,то построит довольно крепкую и тяжеловесную команду, которая опять будет физикой убивать.. либо на 1-2 игроках ПЗ будет держаться вся атака.. да и все-таки хочется поглядеть на 4-1-2-1-2 или 4-4-1-1

ржачно... почти пророческий коммент.. только я думал мата будет играть
aorlikДата: Среда, 22.01.2014, 09:39 | Сообщение # 932
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
azaMatt9TorresДата: Четверг, 23.01.2014, 03:15 | Сообщение # 933
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот такой вот разрыв



"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Четверг, 23.01.2014, 09:25 | Сообщение # 934
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, Не торопи событие, все еще может изменится.

Добавлено (23.01.2014, 09:17)
---------------------------------------------
Хуан Мата отказался от перехода в "Манчестер Юнайтед".

"Бля, да ну их, этот середняк, я лучше в "Сандерленд" перейду" - цитирует хавбека сборной Испании BBC.

happy happy happy happy

Добавлено (23.01.2014, 09:25)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
Special1Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:04 | Сообщение # 935
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мата: "Рад, что остался в Челси"

Испанский полузащитник Пенсионеров заверил общественность, что счастлив в Лондоне.

"Я считаю нормальным, что во время каждого трансферного окна появляется много слухов относительно будущего того или иного футболиста. Но я доволен всем в Челси, где провел два очень сильных сезона - возможно, лучших в моей карьере", - рассказывает Мата в интервью клубному каналу Челси.

"Хотелось бы, конечно, в предстоящие годы завоевать не меньше трофеев, чем за время моего пребывания на Стэмфорд Бридж. Очень надеюсь, что этот сезон сложится успешно - и для клуба, и для меня".

"Тяжело ли было сосредоточиться на игре со всеми этими спекуляциями? Для меня - нет, потому что я знаю, чего хочу, и никаких посторонних мыслей в голове у меня нет. Я хочу дальше играть в составе Челси, и расти в Англии как игрок", - заключил испанский футболист.
World-CiklonДата: Четверг, 23.01.2014, 12:28 | Сообщение # 936
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 170
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Это же отличная новость.

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.
aorlikДата: Четверг, 23.01.2014, 15:07 | Сообщение # 937
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Special1, Я очень надеюсь на твою новость biggrin

Добавлено (23.01.2014, 15:07)
---------------------------------------------
sad Ну походу все.



Come on Chelsea !!!
BelieveДата: Четверг, 23.01.2014, 16:03 | Сообщение # 938
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Special1
К сожалению , этой новости уже полгода
Sky_BlueДата: Четверг, 23.01.2014, 16:05 | Сообщение # 939
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
нет, сейчас Хуан молчит!!! И Челси молчит.. поэтому надежда угасает с каждой минутой... наоборот читала, что он уже прилетел в Манчестер для обследования sad cry cry cry cry

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
azaMatt9TorresДата: Четверг, 23.01.2014, 17:55 | Сообщение # 940
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прибытие Хуана Маты в Манчестер



"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я (Juan Manuel Mata García)
Поиск: