• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Мир Деликатесов - тема для гурманов (Что я любля покушать!)
Мир Деликатесов - тема для гурманов
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 10.12.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Конечно же у каждого есть свои предпочтения, любимые блюда и вкусы. Данная тема создана для представления любимых деликатесов!



Тема создана под контролем и по идее Dimonds


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 10.12.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Один из любимых продуктов, достаточно банален - это красная икра. Могу бессчетное количество бутербродов съесть с икрой, если она качественная и если соответственно качественное масло и свежий белый хлеб. Люблю большие бутерброды с толстым слоем икры. Сейчас в преддверии новогодних праздников, это весьма актуально. Красная икра всегда есть на моём столе на праздники)))
У меня лично много любимых блюд. Икра, мясо, морепродукты, фрукты. Это может быть и что-то дорогое изысканное или же просто качественная пицца к примеру.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Вторник, 10.12.2013, 17:39 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, Ну ты как и я. Любишь вкусно поесть. Я тоже почти все люблю. Икру тоже обожаю. Из любимых блюд, могу назвать Шашлык в своем репертуаре, вообще я все мясное люблю.

В общем, я люблю вкусно поесть. happy happy happy


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Среда, 11.12.2013, 10:56 | Сообщение # 4
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо тёзка что создал тему,вот прочитал твой первый пост и как будто сам писал biggrin
Цитата Dvorik-DимаTteo ()
красная икра

ОБОЖАЮ


Цитата Dvorik-DимаTteo ()
качественная пицца

Любимая тема


Цитата aorlik ()
Из любимых блюд, могу назвать Шашлык

Это вообще не обсуждается



я даже в -20 прошлой зимой делал его!


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Среда, 11.12.2013, 11:05 | Сообщение # 5
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Dimonds ()
прошлой зимой делал его!

почему зимой? Для шашлыка самый сезон лето, вроде? Я тоже люблю на шашлычок, на природу ходить!!

Красную икру тоже обожаю!!! А вот черную не очень!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Среда, 11.12.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Blue ()
почему зимой?

Я его круглый год употребляю
Цитата Sky_Blue ()
А вот черную не очень

Аналогично

Добавлено (11.12.2013, 11:09)
---------------------------------------------
Давайте гурманы присоединяйтесь и поведайте Синему миру о ваших кулинарных пристрастиях(желательно с картинками)так будет сочнее biggrin


LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Среда, 11.12.2013, 11:33 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
ой, я просто СОХНУ по оливкам и маслинам!!!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 11.12.2013, 13:36 | Сообщение # 8
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
holiday пикники это хорошо)))
Я уже неделю на диете... была даже мысль - для контроля и самобичевания, разместить дневник на форуме с фоторезультатами, так сказать чтоб не спрыгнуть... поставил себе цель до лета снизить вес до двухзначной цифры... так что не до деликатесов!


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 11.12.2013, 18:15 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, Почему??? Красная икра не толстит ))) красная рыба тоже!!! Все дорогостоящее вообще не толстит!! Как я всегда говорю - не есть реально дороже, чем есть happy

На какую диету сел? Я ж в этом ас happy в вечном процессе похудания, всегда подсчет калорий, после шести ни-ни и т.д. happy НО...ЕСЛИ СОРВУСЬ, ТАК СОРВУСЬ happy


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 12.12.2013, 12:28 | Сообщение # 10
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Blue ()
На какую диету сел?

очень строгая... пей вода, еш вода))) + яблоки и сырые овощи... два раза в неделю 200 гр каша и 3 раза в неделю вечером рыбу 200 гр... Эта диета очищающая, на две недели, дальше немного изменяется, добавятся супы и разгрузочный день... короче всё там сложно. денег стоит дохрена, но я видел людей (моё близкое окружение) со 135кг до 75кг, человека просто не узнать, но эта диета пожизненная, бывает он и по свадьбам и по юбилеям ходит, не отказывает себе ни в чём, но потом две недели очистка организма - вода+яблоки+сырые овощи)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Мир Деликатесов - тема для гурманов (Что я любля покушать!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: