Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Фото
2801Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:31 | Сообщение # 1151
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, ну нельзя так - замученным зимой и жизнью людям ТАКОЕ показывать!!! Ты изверг просто! Шучу, ладно)
На самом деле, очень рада, что тебе удалось вырваться наконец.
Красотища неземная! Мне вот всегда было интересно, насколько Шри-Ланка отличается от Индии и Гоа? Ты там не был? Я вот как раз в Гоа была, а на острове - нет... Говорят, там гораздо чище и цивилизованнее. В общем, по твоим фото это видно) Наелся морских гадов вволю?))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
2801Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:33 | Сообщение # 1152
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
World-Ciklon, ну наконец-то и ты засветился!!! Вы чудесная пара с женой! И путешествуете, вижу, изо всех сил))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
World-CiklonДата: Пятница, 10.01.2014, 02:51 | Сообщение # 1153
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 170
Награды: 1
Статус: Оффлайн
2801, Решил тоже на форум кинуть) Спасибо Большое. Да всё уже перерыв у нас. 8 месяц мешает Катюхе расслабится )))

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.
2801Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:00 | Сообщение # 1154
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
World-Ciklon, аааааа! Тогда поздравляю!!! Вы - молодцы! Ничего, чуть попозже в новый отрыв уйдете)) Удачи вам!

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
World-CiklonДата: Пятница, 10.01.2014, 03:04 | Сообщение # 1155
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 170
Награды: 1
Статус: Оффлайн
2801, Это точно....) Я уже потихоньку перетягиваю всё в другую комнату))) Лига Чемпионов то в 23-45 у меня по МСК. Так что новый отрыв со старым совмещать я уж точно буду)))

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.
2801Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:13 | Сообщение # 1156
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
World-Ciklon, ))) когда был финал ЛЧ 2012, у меня сыну был всего месяц, и он постоянно просыпался... Я думала, разорвусь на части точно или отключусь в самый ответственный момент. Так что, держитесь!

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
World-CiklonДата: Пятница, 10.01.2014, 03:20 | Сообщение # 1157
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 170
Награды: 1
Статус: Оффлайн
2801,Сурово тебе досталось в наш дебютный евро вин)))) Да будем стараться) Вариан такой - что варианта нет))))

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 10.01.2014, 12:16 | Сообщение # 1158
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Вторая часть фото... надеюсь будет не менее интересной)








во время отлива оголился риф-плита... я всегда думал что утром прилив - вечером отлив, но точно не тут... неделя прилива - неделя отлива)) а там столько всего интересного...






































на самом деле выход в океан очень стрёмный))) нужно преодолеть первую волну, это делается на большой скорости и при этом яхта практически полностью вылетает из воды... скрывать не буду - но воздух мы подпортили)))))













Вечером нам всё это приготовили и мы натурально всё съели))) не забыв отблагодарить наших местных друзей... по правде говоря их норма не больше 150гр, дальше белая горячка и кома на 3 дня)))) это мы увидели в первый день...
это самые яркие наверное события отдыха, и на многие фотографии я смотрю как на сон)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
World-CiklonДата: Пятница, 10.01.2014, 12:34 | Сообщение # 1159
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 170
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, Эта какашка - морской огурец ахахахх убил))) а так по существу фотки клёвые очень))) Атмосферные такие))))

Кто нас попугивает мы того поёбы..ем.
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 10.01.2014, 12:37 | Сообщение # 1160
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата World-Ciklon ()
а так по существу фотки клёвые очень

я там ещё добавил, просто пока заливал нечаянно на "добавить ответ" кликнул...


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фото (Фотки наших пользователей)
Поиск: