Бенаюн: "Появился отличный шанс"

Главный тренер Челси утверждает что все игроки полностью восстановились, оба наших травмированных футболиста набрали хорошую форму и могут выйти в стартовом составе во вторник на "Олд Траффорд".

"Я больше не чувствую боли, я много работал и очень хочу играть. Для меня пока что 90 минут будет многовато, но я готов помочь команде и сделаю всё что бы мы обыграли МЮ. Если тренер выберет меня и скажет мне играть во вторник, то я потрачу все силы для нашей победы!", - говорит Йосси.

"В матче с Уиганом мне было немного трудновато играть 45 минут, я думал "О, Боже!", как все таки нелегко играть после 7 месячного перерыва. Но я должен скоро восстановиться и вновь набрать форму, чтобы вновь помогать своему клубу".

Бенаюн о Торресе: "Я давно знаю Фернандо, мы много играли в Ливерпуле. Мы знаем друг друга три года, он лучший форвард в мире и я знаю что у него сейчас не все складывается в карьере, но я уверен что он скора забьёт, я постараюсь ему помочь.