• Популярные
Новости

Боаш: “Два разных тайма”

Хотя встреча на Ивуд Парк не может произвести на нас впечатление, в сегодняшнем состояние для нас главное три очка.

"Хорошо, что мы сыграли на ноль. Это очень важно для нашей защиты и нашего голкипера. Конечно, победить со счетом 0:2 куда более приятней, но сейчас важно три очка. Мы были близки к удвоение счета, но Торрес не реализовал свой шанс. Нам всегда сложно играть в гостях против Блэкберна, особенно в такие моменты, когда мы не смогли выиграть в трех встречах к ряду. Мы сыграли совершено два разных тайма. Нам удалось забить важный гол, а потом удержать свои ворота на ноль. Я благодарен нашим игрокам за самоотдачу, которую они показали на поле. Меня порадовала форма Старриджа, Лэмпарда и Ивановича. Фрэнк забил хороший мяч как в свои лучшие годы. Он оказался в нужное время в нужном месте и принес нашему клубу три очка”, - заявил Боаш

chelseablues.ru
12 комментариев
Да Фрэнк нам помогло!
Иванович Старидж Лэмпси в Отличном форме )
+2
Я надеюсь, что этот матч стал отправной точкой в череде побед!!!
+1
То, как Фрэнк возвращается - это Нечто! Теперь, когда Лэмпс получает мяч, он подвижен, интересен, опасен. Когда просматриваешь его голы, видно, что Фрэнк часто оказывается в нужном месте в нужное время, и просто быстрее всех, правильнее всех. Он встаёт, бежит к партнёрам, и никто не скажет, что ему за 30. Чёрт возьми, это не может не радовать.
А об остальных... Порадовал Бано своим пасом и игрой в общем, порадовал Мата. Я не весь матч смотрел, но во втором тайме именно от него приходили передачи вперёд, хоть и не очень точные. Хоть так, но это же не предел) Также, спасибо Чеху, за то, что его "пятачок" не сдал после травмы, а отработал так, будто ничего не случилось. Скорейшего выздоровления))) Ну а те, кого я не назвал... Играли средне как максимум. Но и это пройдёт. Время лечит, и, когда Торрес сделает очередной дубль, этот невзрачный матч никто не вспомнит. Чего, собственно, всем и желаю.
+2
Боня и Лампс красавчик, и Рамирес не раз выручал, скучная игра но главное победа
+1
очень важно было выиграть матч в сухую. Лэмпс красавчик cool
+1
Играли вяло и тускло. Больше добавить нечего.
0
Да вот именно в этой встече были важны 3 очка,а не сама игра.
0
На данный момент главное результат, то что игра наладится Я даже и не сомневаюсь, уверен АВБ знает что делать.
0
Lampard молодец. Показал класс. Пускай играет в том же духе.
0
Да в первом тайме скучняк полный был,ну а во втором наши собрались и забили победный мяч.
0
вот насчет лучшей троицы я согласен) еще раз говорю: вместо микеля мейрелеша и вместо алекса луиза и все путем
0
молодцы, чтов 1-ом тайме не пропустили, а то очень трудно быо бы выиграть матч...