Боаш: “Кошмарная концовка”

Наставник Челси Андреа Виллаш-Боаш заявил, что концовка матча с Ливерпулем превратилась в кошмарный сон, которому суждено было сбыться.

"В этом матче мы допустили слишком много ошибок, которые стояли нам трех очков. В первом тайме мы действовали не сбалансированно и у нас не получалась командная игра. Во втором тайме мы провели ряд перестановок и выпустили Старриджа, который сразу же сумел отыграть один мяч. После чего мы перехватили инициативу и провели ряд хороших атак, которых, к сожалению, мы не реализовали. Ну а концовку матча мы провели отвратительно, по-другому и не скажешь. Это какой-то кошмарный сон, которому суждено было сбыться. Защита в этом матче действовала не должным образом

0
"......и провели ряд хороших атак...." Каких атак елки-палки? С прошлого сезона должно было стать понятно что не работает тактика подойти к штрафной, начать перекатывать мяч взад-вперед и следом, убедившись что защитники противника заняли свои места на поле, дать пас или навесик на одинокого нападающего посреди толпы противников. Ну не работает такая тактика. Как видно успехов добиваются команды играющие в скоростной атакующий футбол через центр посредством пасов и комбинаций (и только если появляется изумительная возможность сделать то что обычно хотят игроки или тренер Челси - они делают это, например как я написал выше - потоптавшись 5 минут около штрафной навесят на одинокого игрока посреди толпы защитников). Хватит уже топтаться у штрафной соперника. Че это за игра такая. Да и как сопсна может Торрес забить если атака представляет собой катание мяча вдоль штрафной??

И чего бы все не говорили, а Мата все же не подходит для такой игры. Маленький (ничего плохого) испанец часто бывает просто задавлен в замесах у штрафной. Мате нужна свобода перемещения и пространство между защитников.А этого можно добиться скоростной игрой. К сожалению такого не наблюдается
0
Ппц,нечего сказать. Просто нечего.. Впереди игры со Шпорами и МС. С такой игрой- нас ждёт 7-8 место.. Нет,конечно рано ещё петь - (Да здравствует Лига Европы!!) Но предпосылки уже к этому есть...
0
Малуда блин не может даже сделать рывок до мяча, нужно было тебе Андре менять малуду на Торреса на 50 минуте там было бы более менее
+1
По игре Ливер выгледел лучше чем мы, мы на своем поле уступили, всю ночь не спал и матерился, ну ничего надеюсь мы поправим положение в ближайшие матчи еще не все потеряно. Нам нужно обновить защиту и купить Модрича для того что бы он плел кружева в центре поля и организовывал атаки. В этом матче мне понравилась игра Давида Луиса.
0
Нужно Бертрана вместо Эшли выпускать, сдает Коул жестоко причем ) или Анхольта . Нужны еще нападающий один , правый вингер и центр.защитник
+2
Я ждал,что мы дожмём их в конце,а получилось наоборот.
0
Quote (7. Ali (ARCHEG))
Нужно Бертрана вместо Эшли выпускать, сдает Коул жестоко причем ) или Анхольта

Ты, уважаемый видел или хотябы слышал про матчи сборных? Видел как там Коул играл? Судя по всему - нет. А играл он там отлично. После тех матчей ещё тренировки дома, сам подумай в каком он состоянии (Терри кстати тоже вымотался)
0
Вчерашняя игра в защите ещё раз меня убедила, в том что АВБ просто не знает что с эти поделать, может в ТО найдут норм. защитника.
0
ему бы стоило задуматься и сказать "кошмарная защита" ) , а он про игру думает )
0
Максим ) , уважаемый , я то видел , но тренеровка это и есть для восстановления , а ты так пишешь как будто они после сборных игр, сразу пошли играть против ливера , у них было достаточно времени чтоб набраться сил...
0
действительно ужасная концовка когда забили второй гол а переключил на другой канал! и все забыл о этом матче!