Сегодня, уже бывший игрок "Челси" Майкл Мансьенн прошел в Гамбурге медосмотр и подписал с немецким клубом четырёхлетний контракт. Бывший 23-летний защитнитк лондонского клуба подписал контракт с "Гамбургом", который оценивается в 3 млн фунтов и сможет присоединиться к своим новым товарищам по команде после того, как завершит свои обязанности с молодёжной сборной Англии летом этого года.
Мансьенн попал в "Челси" ещё совсем в юнном возрасте, но так и не смог закрепиться в основе, сыграв за "синих" всего несколько матчей. Он был дважды отдан в аренду в "Куинз Парк Рейнджерс", а последний сезон выступал на правах аренды за "Вулверхэмптон".
"Гамбург большой клуб со своими традициями и фантастическими болельщиками"- говорит Майкл. "Я докажу, что я достоин играть в этом клубе. И я приложу все свои силы для того,чтобы Гамбург вновь мог сражаться за еврокубки." chelseablues.ru
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт