• Трансферы Челси
  • Популярные
Новости

Составы. Опять без Торреса.

Представляем Вашему вниманию составы команда, которые через пару минут сразяться в очередном туре чемпионата Англии.

Тоттенхэм: Брэд Фридель,Кайл Уолкер,Вильям Галлас,Ледли Кинг,Бенуа Ассу-Экотто,Гарет Бэйл,Лука Модрич ,Скотт Паркер ,Сандро ,Рафаэль ван дер Варт,Эммануэль Адебайор

Челси: Петр Чех,Жозе Босингва,Бранислав Иванович,Джон Терри,Эшли Коул,Рамирес,Джон Оби Микель,Раул Мейрелеш,Хуан Мата,Дэниэл Старридж, Дидье Дрогба

chelseablues.ru
15 комментариев
а че с Торресом сломан что ле ? че за нахер. это не дело
+6
biggrin мда ну и тупизм! надеюсь защита седня не подведет и реализация мать ее моментов
+4
Босингва,Микель??!!ну пожалуйста скажите мне,что мне кажется это..
+5
Чё за паника?Боашу виднее наверно кого ставить...
+2
Боаш че заболел???какой нах Микел???Ладно Босю не кем заменить, ну что ж это такое твориться, сами себе проблемы ставим....ну мля попробуйте только не выиграть...разорву))))
+1
Ладно выбор Боаша неисправиш будем надеяться на победу!
+2
Скорее бы Дрогба ушёл хоть куда-нибудь. Бесит меня это возвращение к центру атаки пенсионного возраста.
+1
Опасаюсь за защиту и полузащиту,но тем не менее верю.
+1
Здесь только верить в чудо нужно , чтоб переиграть сейчас их! Хотя Тоттенхэм первые минут 15 во всю гоняли мяч , теперь уже все , курочки выдохлись...... После того как они заклевали Ивановича и Микела , Боаш додумается приобрести в январе пару защитников и продать Оби ?! Лучше бы сразу Ромеу выпустил вместе с Торресом
0
Ситуация удручающая. Верим только в чудо. Феррейра впервые на поле?
+1
Ферейра отлично отыграл и хватит на Микела с Босингвой переть!!! Парни стараются как могут.
0
Ферейра куда более эфектнее Босинквы
0
Quote (8. Эммануил (Bastard))
8 Bastard

открой глаза ,Дрогба умело развернулся и отдал пас Коулу которой отдал голевую передачу на Стариджа.
+1
По мне так вообще если Торрес вышел, значит если голы будут,то только нам и вообще просто страшно когда он касается мяча. Дрогба красавец, и в атаке голевой поуч, и например Рамиреса один на один вывел,за мяч в каждом эпизоде до конца боролся(что не скажешь про Торреса, вышел за 12 минут до конца и несколько раз мяч потрогал(сыграл в касание в основном)). Дрогба вообще как Торреса посадили на лавку заиграл.Торрес даже не пытался прессинговать,хотя сил у его от и до должно быть.
0
Когда я вижу игру Торреса мне всё больше и болше кажется что мы зря купили его,Боашу нужно выпустить его на весь матч и посмотрим скоко он стоит 50 или 20 миллионов.Дрогба красавец востонавливает форму ))) УРА.Жалко 1:1 сыграли я ращитывал на победу