Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Виллиан (Willian Borges da Silva)
Виллиан
LegendaCFCДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:59 | Сообщение # 21
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Интересный комментарий одного из фанатов донецкого "​​Шахтера" по Виллиану:

"Первое, Виллиан не выбирал деньги" Анжи ", он хотел перейти в" Челси ", только" Челси "давал 30, а" Анжи "заплатил клаусула по контракту 35 и поэтому клуб слил его туда. Клубы банально не договорились по цене. Второе , из всего набора атакующих хавов "Челси", он уступит в классе разве что Мате и Азару, при том он отрабатывает в обороне больше, чем Мата с Азаром вместе взятые, у него лучшая скорость, не хуже, чем в Азара техника и у него лучший удар среди всех атакующих хавов "Челси" (кроме Де Брюйне, ну а Лэмпард уже не атакующий, а центральный). также у него очень высокая культура паса, особенно четко это видно при пасах на 40-60 метров, переводит легко, точно в ноги. Очень командный игрок. Гнильца в нем есть, он "Шахтер" облил грязью после ухода из клуба в своих интервью, но "Челси" такого не будет, он рвался в гранд, а "Челси "гранд и здесь в отличие от" Анжи "у него будет грандиозная мотивация. общем как-то так."
olzhas_terry2606Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:16 | Сообщение # 22
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
карикатурка прикольная) моу выкрадывает виллиана у боаша)) ну куры нам не прямые соперники думаю, чтоб их ослаблять..так что мотивация покупки мне тоже не особо понятна!
RuhaaaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:50 | Сообщение # 23
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать! Надеюсь ты заиграеш у нас ещё лучше!
KINGДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:56 | Сообщение # 24
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Судя по этой покупке Де Брюйне или Мозес уйдут в аренду может даже оба.У нас конкуренция будет жесткой! И как вы думаете кто же все таки будет в основе ?
ChelseaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:07 | Сообщение # 25
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Какой же он нападающий? Он атакующий центральный, левый полузащитник.
SkySports11Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:17 | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Chelsea, это я случайно
SkySports11Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:16 | Сообщение # 27
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
eaoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:51 | Сообщение # 28
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
бесполезный трансфер! Если нужен форвард, то почему не купили форварда?
Sky_BlueДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:07 | Сообщение # 29
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
я не рада этой покупке, т.к.не вижу в ней смысла. Но это я... а у Моу на этот счет другие взгляды. Так что - добро пожаловать. Будем любить, уважать и желать лучшего, т.к.теперь этот игрок стал наш.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:27 | Сообщение # 30
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В общем я тоже из тех, кто не понимает этот трансфер. Гам надо форвард, а мы покупаем еще одного атакующего полузащитника. У нас их теперь на 3 состава хватит. Ну в общем, не нам судить, наверное Маур знает что делает.

Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Виллиан (Willian Borges da Silva)
Поиск: