• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ваш рабочий стол на ПК (Скрины рабочего стола пользователей.)
Ваш рабочий стол на ПК
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 17:22 | Сообщение # 41
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
namiq666, знаешь, как я уже писал, я очень ревностно отношусь к смене авы и ника, но тут есть ещё одно НО!! мне трудно угодить... только я знаю чего я хочу и не всегда получается донести это тому кто этим занимается...
если с авами ещё куда не шло, то представь как мучаются мои родные когда выбирают мне подарок на ДР, НГ и т.д. я каждый раз вижу немой вопрос в глазах ТО/НЕ ТО? вот такой я привереда))))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 18:12 | Сообщение # 42
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, у какой ты оказывается biggrin а я, как Герасим, на всю фигню согласен biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 19:02 | Сообщение # 43
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, у меня есть твёрдое мировоззрение... и если мне не нравится, то не нравится... я не во всём такой... и уж точно не брюзга и белоручка) многие свои лучшие вещи я купил в сэконде... я их могу выбрать одну на 1000, но найду... иногда даже продавцы удивляются что у них есть такие вещи)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 09.04.2013, 19:06 | Сообщение # 44
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, нет, это понятно!! А я именно про подарки!! Что как-то вот так получается,что мне все нравится biggrin я вообще всегда стараюсь во всем искать хорошее. Наверное, это наложило свой отпечаток во всех сферах моей жизни!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Суббота, 02.11.2013, 22:13 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Смешной рабочий стол у кого-то из пользователей инета нашла biggrin

Добавлено (02.11.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Поставила на рабочий стол новую картинку.С матча с сороками, когда они минуту молчания стояли )))

[img]http://http://31.media.tumblr.com/f336a7133f4922a5ce9cd87ca56269a4/tumblr_mvn6899GKr1sk5vsao1_500.jpg[/img]

Добавлено (02.11.2013, 22:12)
---------------------------------------------
а почему картинка не появилась?

Добавлено (02.11.2013, 22:13)
---------------------------------------------
попытка номер два -





Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ваш рабочий стол на ПК (Скрины рабочего стола пользователей.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: