Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ну вы пацаны вообще ребята... (Перлы)
Ну вы пацаны вообще ребята...
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 26.07.2013, 18:32 | Сообщение # 11
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
у него больше слов не было,одни эмоции!!

ну чем не название для новой темы, тем более что она такая позитивная.... я просто уржался с дружка на ноге)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Пятница, 26.07.2013, 18:58 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
это, видимо, про российский футбол - Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!

- Батистута по прозвищу Батигол сегодня не в форме - Бати есть, а гола нет.

- В первом тайме соперники только принюхивались друг к другу.

- В этот момент игра висела на тоненьком волоске вратаря.

- Все журналисты сошлись во мнении, что было два разных тайма - первый и второй...

- Мяч у голубых - я имею в виду "Наполи", вы не подумайте ничего такого.

- Один из футболистов на поле крикнул: "Да *б твою мать!..". Маслаченко сконфуженно помолчал секунд 30..а потом сказал: Ну, футболисты на поле иногда подсказывают друг другу…

Добавлено (26.07.2013, 18:58)
---------------------------------------------
- После пропущенного мяча у наших ребят опустились не только руки, но и другие конечности тела…

- Продажа игроков - не лучший способ торговли людьми...

-У нашей сборной недержание мяча..

- Широко играют футболисты "Ротора". Разбегаются по полю, как тараканы...

- Я помню, как сейчас, в этот тяжелейший дождливый матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу!.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ad_13Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:08 | Сообщение # 13
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, Спасибо за столь интересную тему. Спасибо за столь веселые цитаты.

Добавлю немного и от себя. Расскажу небольшой случай из жизни.

В общем кто знает я играл(если будет возможность и дальше буду) в КВН. В общем поехали мы однажды со сборной города на отборочный фестиваль одной Казахстанской Лиги. Коллектив у нас чисто мужской(это чтоб дальше было понятней). Лига телевизионная, поэтому перед игрой, как положено все приводят форму и себя в порядок. Были у нас в команде старшаки, уже опытные, они взяли укладки для волос и, что для мужчин совершенно несвойственно, тональный крем. Мы ребята южные, очень темные многие, поэтому немного осветлиться надо было, к тому же чтоб лица не блестели на камеру это как бы всем положено. Остальные команды видимо к такому не привыкли, поэтому наша тоналка оказалась сначала общей на гримерку, через пять минут стали заходить с других гримерок, спрашивать: "Это у вас тут тоналка есть?" Мы не жадные, делились со всеми.
Так прошло еще где-то минут 15, вдруг в гримерку заглядывает девушка и совершенно серьезно спрашивает:
"Мальчики, а у вас гигиенической помады случайно с собой нет?!

Истерический смех был наверное слышен и на улице. После успокоившись мы изрекли для себя:"Да, не та слава о нас пошла, не та"


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Пятница, 26.07.2013, 21:38 | Сообщение # 14
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ad_13, весело )
karina_chelseaДата: Суббота, 27.07.2013, 01:01 | Сообщение # 15
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот ещё комментаторские ляпы:D

1.Наши вырвали очко у латвийской сборной

2.Пока арбитр не достает из широких штанин. Я имею ввиду желтую карточку..

3.Победив во вчерашнем матче Спартак набрал 68 очков, и этого ему с "лихуем" хватит чтобы обеспечить себе очередной чемпионский титул.

4.Я помню этот тяжелый матч в Киеве: футболисты мочились на каждом шагу.

5.В этой позиции у Карпова стоит лучше…

6.Травму оказывают лежащему на газоне игроку

7.Литманен имел трёх защитников - двоих сзади и одного перед собой.

8.Вот это игрок! Что ни удар, то — не удар…

9.Футболистам, у которых нет потомства не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьёт Роберто Карлос. (© Геоpгий Чеpданцев)

10.И Зениту все-таки удаётся спасти очко в Нальчике!

11.Не хотел бы я быть Гондурасом в субботу.

12.Любопытная манера бега, я с такой не встречался, вернее, со спортсменами не встречался, вернее, с ними встречался, но они так не бегали…

13.Смотрите! Гол с такой же комбинации! А...это повтор

14.Тянет время голландец… Дай ему по ногам, а, Юра!

15.Вне игры. Ха! Я зафиксировал раньше, чем судья на линии...

16.Запасные игроки разминают мяч на беговой дорожке.

17.Счет 19:45 ой простите это время

18.Шовковский получает пас от своего друга по жизни — Владислава Ващука. Кстати они женаты.

19.В футбол играют только настоящие мужчины. И Дэвид Бекхэм.

20.Элистинский защитник пристроился сзади к Лоськову, но у него ничего не получилось

Добавлено (27.07.2013, 01:01)
---------------------------------------------
Ой,извиняюсь за повторы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(лимит)

2801Дата: Суббота, 27.07.2013, 02:40 | Сообщение # 16
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
-Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь.

Ох. Вот это очень жизненно для российского футбола... Даже и не знаю, какие смайлы ставить - радостные или горестные...

Добавлено (27.07.2013, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата (iceman)
а откуда вообще эта фраза из названия темы?

iceman, Sky_Blue, это расхожий интернет-мем)
Думаю, достаточно просто видео посмотреть и понять , откуда оно пошло)))



Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
ad_13Дата: Суббота, 27.07.2013, 09:22 | Сообщение # 17
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 341
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Еще немного от комментаторов, вроде проверял, должно быть без повторов:

До начала матча – пять минут, счёт по-прежнему 0:0.

И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает-таки в ворота.

Да-а-а, как говорится в одной известной народной поговорке: “Сколько ты не атакуй…”, а счёт-то уже 0:2.

С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник…

Этот свитер у него – счастливый! Он его уже пятнадцать сезонов носит, не снимая!..

Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!

Они хотели его поймать, но Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.

Виалли выкатился за боковую линию вместе с ногами соперника.

С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа…

Лужный проходит по левому месту крайнего…

Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей уже не нужна.

Симеоне вышел на поле, когда на нём уже нет Бэкхема.

Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу.

Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.

Второй тайм начался с атак ювенского “Туринтуса”.

Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.

Вратарь отбил мяч и упал. А добить его некому.

Динамовцы пытаются спасти своё очко во Владикавказе.

Судья не видел, как Розенталь пытался снять с Вейдера трусы.

На седьмом месте в бундеслиге Шальке из города Ноль-Четыре.

Мяч был подан на нижнюю штангу.

Поле находится в хорошем состоянии, работники постарались на славу! поэтому травму здесь получить очень легко.

Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента.

Какая жаль.

Пока 0:0, но развязка растет.

Игроки расположились вдоль ширины поля.

Армейцы Москвы играют в синих трусах с красными рукавами.

Травма быстро не напоминала о себе.

Это серьезная травма не только не только для человека, но и для футболиста!

Пострадавший здоров до невозможности.

Время уже истекло, простите за такой каламбур.

На ваших экранах Фабьен Бартез. Глядя на него, мы вспоминаем, что спонсором чемпионата является компания «Филипс», которая производит бритвы.

Особое внимание зрителей вызывает матч динамовцев Киева с Баварией. Матч пройдет в Баварии, столице Украины.


К черту статистику, к черту всё. Просто лучший, просто до свидания! Не прощай, а именно до свидания!
icemanДата: Суббота, 27.07.2013, 10:10 | Сообщение # 18
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
2801, это наверное и есть Димондс )

может это я уже и выкладывал. но все равно не в этой теме

Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 27.07.2013, 12:17 | Сообщение # 19
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Бритни Спирс: - Я никогда особо не хотела поехать в Японию, просто потому, что я не очень люблю рыбу, а в Африке это очень популярно.

Кристина Агилера: - Ну и где в этом году пройдет Каннский фестиваль?

Брук Шилдс: - Курение убивает. А если вы убиты, то теряете важную часть своей жизни.

Пэрис Хилтон: - Каббала помогает противостоять своим страхам. Ну, это, как, если кто-то из подружек возьмет у меня какую-нибудь одежду и не отдаст ее. А через месяц я встречаю ее в этом платье, и тогда я буду обязательно противостоять ей.

Бритни Спирс:
Репортер: Ну, Бритни, а скажите, что вы думаете о встрече Джорджа Буша и Тони Блэра на этой неделе?
Бритни: А кто такой Тони Блэр?
Репортер: Он премьер-министр Британии.
Бритни: Ну, наверное, он очень важная шишка.

Бритни Спирс: - Я собираюсь посетить заокеанские страны, как, например, Канаду.

Деннис Родман: - Химия - это предмет, который учат в школе или колледже. Ну, например, когда вы вычисляете, что 2+2=10.

Джессика Симпсон: - Я не анорексичка. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 27.07.2013, 12:20 | Сообщение # 20
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Перлы из женских форумов:

Он пошел вынести мусор в одних тапочках и с концом…

Я очень стеснительная и стыдливая, хотя в постели этого не замечает ни муж, ни другие…

Я мечтаю встретить человека, серьезного в смысле пьянки и женщин.

Я полночи перешивала платье, чтобы ему понравиться, но он его так быстро снял, что не стоило стараться.

Я высокая, стройная, и мужчины на меня заглядываются, особенно в постели…

Муж, любовник, случайные связи… Что может сделать женщину более одинокой, чем все это?

Наверное, это у нас наследственное: и бабушка, и мама — все были девственницами.

После бурной ночи с Гошей, когда он ушел, в моей душе образовалась такая пустота, что я целую кастрюлю супа съела.

Косметика меня всегда спасает. Накрасилась и на женщину похожа.

Если бы он предложил мне это двадцать лет назад, я бы дала ему пощечину, десять лет назад я бы обрадовалась, а тут я не знала, что делать.

На вечеринке у Александра я впервые познакомилась с тяжелой бабьей долей…

Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

Первый раз я вышла замуж для того, чтобы потренироваться перед вторым браком.

Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.

Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.

Почему Леша все время командует мной? Раздевайся, ложись, ноги подними. Прямо как собаку дрессирует.

Если составить рейтинг всех моих ухажеров, то Паша по праву займет место в первой десятке, потому что он пока у меня единственный.

Когда Антоша пригласил меня в гости, я знала, что это случится. Так и вышло, я всю ночь не смыкала ног.

Я часами смотрю на себя в зеркало: умная, красивая, деловая! В одежде я выгляжу чуть похуже.

И самое обидное, что Игорь сказал мне: «Мы должны расстаться», — в пятницу вечером, когда все мои знакомые разъехались на выходные. Пришлось сидеть два дня дома, как какой-нибудь пенсионерке.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ну вы пацаны вообще ребята... (Перлы)
Поиск: