Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ну вы пацаны вообще ребята... (Перлы)
Ну вы пацаны вообще ребята...
ShrekkДата: Суббота, 27.07.2013, 14:02 | Сообщение # 21
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dvorik-DимаTteo, ну а как же можно было обойти стороной "Мэтра"??? ))))
есть на белорусском телевидении спортивный комментатор Владимир Новицкий, прозванный в кругах болельщиков "Мэтр". Вот его комментарии матчей либо иных спортивных событий порой заставляют плакать от смеха, а порой просто приходится выключать звук и смотреть трансляцию в режиме "Mute off".
Ну и, конечно же, несколько перлов от "Мэтра":

1) С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.
2) Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!
3) За левыми воpотами pасположились болельщики «Лацио». Они все голyбые.
4) Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им.
5) Литманен имел тpех защитников: двоих сзади и одного пеpед собой.
6) Смеpтин сегодня вездесущ - только что атаковал чyжие воpота, а сейчас yже валяется на тpавке около своих.
7) Насри у углового флажка. Уважаемые телезрители, это не призыв к действию, это фамилия.
8) Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя.
9)и вот мне редактор трансляции подсказывает, ЧТО СТАРТОВАЛ прогревочный круг, конееечно, пилоты должны проехать прогревочный круг перед стартом, простите уважаемые телезрители, за небольшую неточность, исправаляюсь, взапаре показалось что стартовала гонка.
10) И так МИИХХАЭЛЬ ШУМАХЕР выигрывает Чемпионат Франции, на трессе в Маньи Кур, заслуженная победа, Кимми Райконен приходит вторым... а кто там третьий... ах ну впрочем это не так и важно, поздравляем Шумми с очередной победой, время нашей трансляции подошло к концу, гонку комментировал Владимир Новицкий, до скорой встречи!

А в последнее время его "любимчиком" стал Самир Насри.
" Самир с мячом. По понятным причинам, дорогие друзья, я не называю фамилию игрока в прямом эфире. И поэтому на протяжении матча, чтобы не смущать вас, буду называть его просто - Самир".
azaMatt9TorresДата: Суббота, 27.07.2013, 16:49 | Сообщение # 22
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Георгий Черданцев: «Что за команда с «Динамо» играет, «ПСЖ»? Форма очень красивая, но к «Спартаку» не имеет никакого отношения»

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:50 | Сообщение # 23
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Это фото телика и программы каналов)



)))) я уже думал что прошло время не знания Английского))) аднако нет))
ВОРЛД ОФ ФУТБОЛ!!! ПРОСТО УБИЛО)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:17 | Сообщение # 24
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн


- Ясное дело - это бюджет. В нем много чисел.

- Хорошо, я думаю, если вы говорите, что собираетесь сделать что-либо и не делаете этого, - это заслуживает доверия.

- Самое главное не в том, чтобы быть правителем, или первой леди, как в моем случае.

- Семьи - это где наша нация находит надежду, где крылья обретают мечту.

- Он из тех людей, которые говорят, что если обещает что-либо, то сдержит слово. Иногда такого не происходит никогда в политике.

- Мы позволим другим странам быть стражами мира, а великая страна Америка будет задавать темп.

«Пипл»: Что вы думаете, о людях, которые находят вас слишком религиозным?
- Я думаю, они меня непонянедооценивают.

- Это месяц предохранения. Я ценю предохранение. Это то, что вы будете делать, баллотируясь в президенты. Вы должны предохраняться.
(Из речи о презервативах)

- Я знаю, как это тяжело для вас - приносить еду в вашу семью.

- Наши приоритеты - наша вера.

- Когда я говорю, - когда я говорю о себе, и он говорит обо мне, оба мы разговариваем обо мне.

- Я думаю, мы согласны, что прошлое прошло.

- Низкая посещаемость избирателей говорит об уменьшении числа людей, посещающих голосования.

- Мы с Лорой действительно не осознаем, насколько порой смышленые у нас дети, до тех пор, пока не сделаем объективный анализ.

- Я обращаюсь к странам Ближнего Востока: не смейте держать нас или наших союзников враждебными!

- Неужели дороги интернета станут еще меньше?

- Все мы должны слышать общий призыв: любить ближнего своего так, как вы любите быть любимым сами.
(Я постарался перевести эту тавтологию, но не удалось передать обилие «like».)

- Откуда вы можете знать, если вы ничего не измеряете, если у вас система, которая просто кормит детей грудью?

- Нам следует делать пирог выше.
поясняю смысл выражения: «Мы должны делать пирог выше!»
Эти бессмертные слова Буш произнес 15 февраля 2000 в Северной Каролине.
Вы, наверное, в курсе, что существуют круговые диаграммы, часто применяемые в экономических исследованиях.
Так вот, эти диаграммы еще называют «пирогами» (pie).


- Если вы утомились и устали от политики цинизма, голосований и принципов, приходите и присоединяйтесь к этой кампании.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:28 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
ВОРЛД ОФ ФУТБОЛ!!! ПРОСТО УБИЛО)))

ах-хаха, может так просто настроили ??? неужели такое есть!!

Буш хохмач!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
StAngerДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:10 | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Оу... когда Буш рисует Саддама... плохой плохой Саддам... дурак драк Джордж...

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
2801Дата: Понедельник, 05.08.2013, 00:41 | Сообщение # 27
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Ворлд оф Футбол??

Меня гораздо больше заинтересовало, что такое "ОРАНЖЕВЫЕ ЕРШИ" 16+!
Что это за ерши, которых детям смотреть нельзя??)


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 10.08.2013, 12:15 | Сообщение # 28
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
Меня гораздо больше заинтересовало, что такое "ОРАНЖЕВЫЕ ЕРШИ" 16+!

это сериал про водную полицию)) у них лодки оранжевые)))

вот коллажик на тему рыбалка президента)))



Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
mansurДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:22 | Сообщение # 29
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Оффлайн
-И так матч окончен со счетом 3:3 в пользу Зенита.(с)Орлов Гена

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 29.08.2013, 17:41 | Сообщение # 30
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
одноклассники ахринели... если там есть такая фотка, то что её не может быть ещё гдето?

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Ну вы пацаны вообще ребята... (Перлы)
Поиск: