• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » FIFA 2014
FIFA 2014
aorlikДата: Четверг, 29.08.2013, 09:34 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
FIFA 14 - купить лицензионный диск fifa 14 из раздела Софт и игры 2013 по выгодной цене в интернет магазине OZON.ru


FIFA 14 - купить лицензионный диск fifa 14 из раздела Софт и игры 2013 по выгодной цене в интернет магазине OZON.ru


FIFA 14 - купить лицензионный диск fifa 14 из раздела Софт и игры 2013 по выгодной цене в интернет магазине OZON.ru


FIFA 14 - купить лицензионный диск fifa 14 из раздела Софт и игры 2013 по выгодной цене в интернет магазине OZON.ru


Come on Chelsea !!!
StAngerДата: Четверг, 29.08.2013, 09:57 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
ПЕС круче.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
LegendaCFCДата: Четверг, 29.08.2013, 12:12 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
PES One LOVE=D
aorlikДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:59 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
По мне ФИФА ЛУЧШЕ. biggrin

Скиллы Челси в FIFA 14






Come on Chelsea !!!
BastardДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:39 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
aorlik, а каким боком тут Мейрелеш? Он, к сожалению, за нас более не играет. А вообще скилы какие то невнятные. Тут уже вопрос непосредственно к разрабам. Ба - 81? 79 на подъёме и то не факт. ЭтоО 84? 77 и то за былые заслуги. Торрес тоже 79 - 80, не более. Лукаку ещё можно с натяжкой 77 написать, а вот остальным переборщили. Со всем остальным вполне согласен.

А вообще, хоть и не люблю симуляторы и вообще к играм очень охладел довольно давно, но Фифа лучше хотя бы тем, что есть лицензии лиг. Никакие патчи этого не заменят. Это как играть в лицензионную игру - само ощущение дорогого стоит. Фифа - лицензированный продукт с поддержкой официальных футбольных сообществ. Как по мне, так это очень важно. Ну и на клаве удобнее играть в фифу, нежели в пес, который (насколько могу судить я сам) больше заточен под джойстик, который довольно странно покупать для ПК.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
aorlikДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:46 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Bastard, Я С тобой согласен, от куда тут Мерейлещ я так и не понял, ну так как на нем нет Фото, могу делать выводы что это просто ошибка или кто то его очень любит а Фенербахче а Фифа не поставил, вот и решил обратно к нам happy

А что касается, Фифа или Пес, то я тоже ее больше люблю играть именно из за лицензии, все на много лучше получается, Можно взять команду хоть из 3 Английской лиги и раскручивать, а в Пес играть только с гранами на которых есть лицензия и все.

Я кстати ее играю на PS 3, на компе я вообще играть не люблю.


Come on Chelsea !!!
SkySports11Дата: Понедельник, 16.09.2013, 14:11 | Сообщение # 7
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Че в демо играл кто?
aorlikДата: Пятница, 04.10.2013, 12:22 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
SkySports11, я играл, Дизайн приложений немного изменился, все остольное, почти такое же. Самое новшество, это то что, болельщики стали реалистичней. Да и все.
Мне все равно больше фифа нравиться, хоть и в графике уступает Пес, но лицензия Фифа, делает свое дела.

Добавлено (24.09.2013, 10:09)
---------------------------------------------
45 нововведения в Fifa 2014!

1. Различные розыгрыши стандартного положения!
2. Двое или более игроков при штрафном у мяча!
3. Разминка на фоне проходящего матча!
4. Показ время от времени тренера!
5. Выкрики с трибун!
6. Подключение защитников к атаке по умолчанию!
7. Фейр – плей со стороны судьи!
8. Взаимодействие бутс и газона. Не идеальное состояние газонов в суровые погодные условия!
9. Намеренное и рандомное прикрывание мяча корпусом!
10. Одышка игроков после длительного ускорения, преимущественно проявляющаяся к концу матча!
11. Фейр плей со стороны игроков: пожатие руки, помощь при поднятии, аплодирование трибунам в конце матча, разговоры в минутных заминках и пр.!
12. Возможность сместить и вклиниться в стенку соперника, а при ударе выбежать из нее, создав пространство для пролета мяча!
13. Все большее ускорение по мере удержание клавиши бега!
14. Ошибки при проделывании финтов, рандомность проделывания финтов (каждый проделывает с той точностью исходя из уровня своей технической под заначки)!
15. Слетание мяча с ноги при ударе!
16. Свист трибун!
17. Наличие диктора на стадиона! Объявление результатов смежных встреч, замен, порядка выхода со стадиона и пр.!
18. Водопой!
19. Подбадривание уходящего на замену игрока, овации трибун при замене в случае успешного матча игрока!
20. Переводы поперек поля как элемент игры!
21. Возможность не прерывая кадры взять мяч в руки и самому поднести к точке!
22. Подача мячей молодыми людьми!
23. Наличие полисменов по периметру на наиболее резвых матчах!
24. Второй мяч в игре, рандомное его выбивание, будь то компьютером, будь то самостоятельно! В случае бездействия футболистов подбор мяча кем бы то ни было, теми же податчиками мячиков!
25. Передачи внешней стороной стопы и мгновенное открывание в зону!
26. Показ замен, в том числе и при проведении сразу у обоих команд!
27. Возможность передачи повязки другому человеку не зажимая паузу игры, рандомный показ этого момента!
28. Травмы, выбегание мед персонала, носилки по надобности.
29. Сведение мышц!
30. Дискуссия тренера с официальным представителем УЕФА, с арбитром и игроками! Публичное его удаление в случае каких то разговоров.
31. Опасная игра как фол!
32. Подтягивание гетр во время матча! Возможность носить короткие гетры!
33. Пачкание формы при контакте с земляным полотном!
34. Пар изо полости рта в холодное время, дополнительная теплая экипа в виде воротника, шапочки, и пр.
35. Полудлинные рукава!
36. Возможность нанесения ударов на желаемой высоте!
37. Игроки на трибунах стадиона в случае травмы либо дисквалификации!
38. Дисквалификация игрока на несколько игр в случае умышленного грубого нарушения!
39. Проверка на вшивость при выходе игрока на замену!
40. Ловля мяча болельщиками после удара «по трибунам»!
41. Редкие промахи компьютера и не только из убойнейших позиций.
42. Нанесение удара по свистку!
43. Намеренное нанесение удара после фиксирования офсайда, остановки игры и следующее за этим предупреждение!
44. Подбадривание игрока трибун!
45. Возможность филигранного паса головой!

Добавлено (04.10.2013, 12:22)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
David_luizДата: Суббота, 05.10.2013, 14:54 | Сообщение # 9
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фифа круче Песа только потому что там очень много лиг(и ксати совершенно не нужные,нпример врят ли кто то будет играть в Австрийскую или Шведскую лигу)а по игре различий нет

ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН АНГЛИИ 2014-15
aorlikДата: Пятница, 06.12.2013, 10:30 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (06.12.2013, 10:30)
---------------------------------------------


КриРо и 35 миллионов голов. Как мир играет в FIFA14

Полмиллиона матчей за полтора часа. Казалось бы, статистика из области фантастики. Но только не для пользователя сервисов FIFA14.

Ea Sports подбили интересную статистику и опубликовали ее в своем микроблоге Twitter. Так из нее выходит, что самый забивной форвард планеты отнюдь не Лео Месси, а его прямой конкурент в споре за «Золотой Мяч» – Криштиану Роналду.



Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » FIFA 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: