• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Призраки - страшилки - НЛО
Призраки - страшилки - НЛО
BastardДата: Вторник, 24.01.2012, 12:43 | Сообщение # 21
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Aivengo)
я всю жизнь атеист. Меняться не собираюсь.


Твоё право, но не зарекайся лучше.
Знаешь поговорку: "В падающем самолёте атеистов нет"? Жизнь во всякие ситуации поставить может. Ладно в общем, теологический спор на футбольном сайте это моветон.

З.Ы. Что до страшилок, то вспомнил занятный случай. В детстве как-то ночевал у друга (кола, фильмы ужасов, комп до пол-ночи) и под утро уже решили идти спать. Хотели выключить телевизор, но кнопка на пульте не сработала, на самом телевизоре тоже. Выдернули из розетки - телевизор идёт. Перепугались, конечно, жутко. Телевизор в итоге погас сам минут через 15 - 20, но впечатления остались на всю жизнь. При последующих включениях оффался телевизор этот уже нормально. Этому, наверное есть логическое объяснение, но воспоминание интересное и каждый раз улыбает меня).


Сообщение отредактировал Bastard - Вторник, 24.01.2012, 12:43
StAngerДата: Вторник, 24.01.2012, 12:56 | Сообщение # 22
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Bastard)
В падающем самолёте атеистов нет

Атеист для меня - не отсутствие веры или надежды, а только Бога, его существа, символа и представления. Если я буду падать в самолёте, то молиться не начну. Некому. Но надежда и вера в хорошее, что ли, всегда есть.

Хреново было, когда я в детстве посмотрел хищника. Туалет был на улице. Это тогда стало проблемой)))

А вообще - просто боялся темноты. Детская вера в ужасное за вон-тем деревом доканывала.
Chelsea-fаnДата: Среда, 25.01.2012, 12:06 | Сообщение # 23
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Это одна из самых необычных фотографий приведений. Женщина на заднем сиденье должна была быть в своей могиле на тот момент, когда была сделана фотография.

Жена водителя фотографировала машину. Она говорит, что в машине никого не было. Хотя на фотографии ясно видно мать женщины, которая умерла за неделю до этого.



Второго ноября близняшки Жанна и Валерия отдыхали на даче в поселке Горняк-2 (200 км от Челябинска, между Саткой и Бакалом).

Решили сходить к тому месту, где раньше стояла их старая дача. Прошлой осенью она сгорела вместе с хозяином — дедушкой сестер. Родные до сих пор сильно переживают, вот и пошли проведать место трагедии, вспомнить деда.

На обратном пути развеселились, стали дурачиться. Вокруг нетронутый чистый снег — так и тянет поваляться. Муж уронил Валерию в пушистый сугроб, она потянула за собой сестру. Мужчина щелкнул девушек фотоаппаратом — самой обычной цифрой.

Вернувшись в город через несколько дней, стали просматривать фотографии. А на том самом снимке с девушками в кадре оказалось трое… Рядом с сестрами отчетливо виден силуэт мужчины.


Мне стало не по себе, — признается Валерия. — Мы все сразу вспомнили про дедушку.

Объяснений этому явлению может быть множество. Например, дернулась камера и получилось наложение, которое создало такой эффект. Хотя вряд ли — снимок четкий. Или снег примялся таким причудливым образом. Из области сверхъестественного на ум приходит фото-фантом. А, может, это ангел-хранитель? Вон как улыбается и словно обнимает за плечи сестер.
shirasiДата: Среда, 25.01.2012, 12:39 | Сообщение # 24
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Aivengo)
молиться не начну. Некому.

не дай бог,но молиться начнут все,автоматом... как обчай,ритуал... даже если ты не будешь вкладывать религиозную и духовную основу,в подсознании уже засела эта практика... конечно,если ты отчаянный будист,то
постараешься уйти в себя
у тебя не будет времени вспомнить,что ты атеист и бога для тебя не существует
StAngerДата: Среда, 25.01.2012, 16:06 | Сообщение # 25
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Quote (shirasi)
у тебя не будет времени вспомнить,что ты атеист и бога для тебя не существует

С той же уверенностью утверждаю обратное.
SuperFrankyДата: Среда, 25.01.2012, 19:54 | Сообщение # 26
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Chelsea-fаn, призраки??? ну самому то не смешно??
Chelsea-fаnДата: Среда, 25.01.2012, 21:08 | Сообщение # 27
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vlados, Неа,мне нравятся такие историй,да и сам верю, но не сталкивался еще...
SuperFrankyДата: Среда, 25.01.2012, 21:10 | Сообщение # 28
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Chelsea-fаn, не ну все равно, это не доказано и доказано не будет, все это фотошоп, людей дурят, такого нет в природе...
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 25.01.2012, 21:47 | Сообщение # 29
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Vlados)
призраки??? ну самому то не смешно??

я не стану отрицать что этого нет или есть, просто существует много снимков, историй и даже передача "Битва экстрасенсов" по моему много чего доказало даже самым убеждённым скептикам, что не всё можно доказать, проверить и объяснить научно...
StAngerДата: Среда, 25.01.2012, 22:12 | Сообщение # 30
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
dvorik-chelsea, если призраки есть, то инопланетяне точно. 500%
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Призраки - страшилки - НЛО
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: