Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
CarefrееДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:32 | Сообщение # 41
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Дель Боске не в этом смысле сказал, он сказал что у него есть возможность выпускать Торреса на поле, в данном случае на замену

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Вторник, 12.06.2012, 14:34 | Сообщение # 42
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ох , чувствуется, что накал страстей в матче с Польшей будет высоким. Будем болеть за сборную и поддерживать ее. Единственное, чего я жду, так это появление Павлюченко в старте

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Nurlan93Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:24 | Сообщение # 43
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вообще СЕНСАЦИЯ на каждом матче...1 круг был Непредсказуемым...а теперь будит БОРЬБА до конца матча, Точно!!!Как думаете, КАК ДАЛЕКО ПРОЙДЕТ РОССИЯ,ИСПАНИЯ,ГЕРМАНИЯ,ПОРТУГАЛИЯ???
CarefrееДата: Вторник, 12.06.2012, 17:42 | Сообщение # 44
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Португалия вообще вряд ли из группы выйдет

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Вторник, 12.06.2012, 20:45 | Сообщение # 45
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Nurlan93)
Вообще СЕНСАЦИЯ на каждом матче..

Согласна.По мне так вообще почти все матчи не такие, как я ожидала. Например вчера англичане и французы - это просто прогулка.. погулять с мячиком вышли. не ожидала я от них такой игры. А вот Украина молодцы, Шева просто герой матча! Хотя по началу тоже ложали и моментов поубивали не мало.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Вторник, 12.06.2012, 22:18 | Сообщение # 46
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Ой Петя, Петя.. какую ж он сегодня ошибку допустил. Все силы положил в борьбе за ЛЧ видимо, бедненький. Трудно ему, это видно. А греки молодцы, борцы настоящие. Чудом сегодня чехи не потеряли три очка. Они видмо не просто команда одного часа, они команда первой половины тайма... так резво начали и куда что делось.

А вообще моменты запарывают все сборные на этом Евро *соответственно все нападающие*, а не один только Торрес!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Среда, 13.06.2012, 12:03 | Сообщение # 47
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Snike, а я вот не соглашусь. Не так уж игра и плоха была, как ты говоришь.
Нападение наше, в лице Кержакова и Павлюченко, конечно накосячили... Березуцкий сплоховал. А так они старались. Просто сама игра была закрытая. Польша очень грамотно защищалась. Там не только защитники, а ещё и полузащита ушла в оборону.
Просто Польша закрытая сборная и поэтому нашим парням трудно, им легче играть с атакующими командами.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 15.06.2012, 01:12 | Сообщение # 48
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот именно этого я и хотел=)
Испания 4-0 Ирландия))) Два сумасшедших гола Ель-Ниньо, красивый гол Сильвы, и пушка Фабрегаса!
Е-е-е-е извините Братья, Испания станет Чемпионам:)
p.s. Торрес опять заткнул всем рот=)))))))))


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Court-McCarrickДата: Пятница, 15.06.2012, 08:59 | Сообщение # 49
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Предлагаем вам небольшую порцию интересных фактов о Евро-2012, исторического события для Польши и Украины. Для каких стран этот футбольный форум станет также историческим событием, узнаем по окончании чемпионата. Итак, начнем сыпать фактами.
1. Стоимость кубка, который достанется победителям, оценивается в 20 тысяч евро. Он сделан из чистого серебра и весит восемь килограмм.
2. Этот чемпионат Европы первый, который проходит в Восточной Европе.
3. На чемпионат Европы прибыли 368 футболистов, представляющих 136 клубов из 24 чемпионатов.
4. Только два игрока не продолжают свою клубную карьеру в Европе: Робби Кин играет в США, а Кристиан Вильхельмссон в Саудовской Аравии.
5. Футболисты сборной Англии все без исключения играют в родном чемпионате.
6. В составе сборной Ирландии нет ни одного игрока, представляющего родной чемпионат Ирландии.
7. Лучшим бомбардиром за всю историю финальных частей чемпионатов Европы стал действующий глава УЕФА — Мишель Платини. В 1984-м году француз забил 9 мячей в 5 матчах.
8. По аналогии с южноафриканскими вувузелами, в Украине планируют дудеть в зозулицы. Они сделаны из глины и совсем не раздражают своим звуком.
9. Самым юным игроком турнира стал Йетро Виллемс из Нидерландов. Сегодня ему исполнилось 18 лет, 2 месяца и 9 дней.
10. Самым опытным футболистом оказался греческий голкипер Константинос Халкиас, которому сегодня стукнуло 38 лет и 9 дней.
11. Грек также был причислен и к самым высоким игрокам соревнований вместе со шведом Андерсом Свенссоном. Парочке не хватило лишь по сантиметру, до двухметровой отметки.
12. Итальянец Эмануэле Джаккерини считается самым маленьким — всего 160 сантиметров.
13. Еще ни одной сборной в истории европейских чемпионатов не удавалось защитить свой титул. Испанцы могут войти в историю, как покорители нового рекорда.
14. Сборная Германии — самая опытная. Она не только участвовала больше всех в финальных стадиях (10 раз), но и чаще остальных становилась чемпионом (трижды).
15. На каждой из финальных частей турнира выступает хотя бы одна команда-дебютант. В этом году ей стала сборная Украины.
16. Самое большое расстояние между городами-участниками составляет 1850 километров. Именно столько разделяет украинский Донецк и польский Гданьск.
17. Самый большой стадион турнира расположен в Киеве. Он примет финал чемпионата и разместит на своих трибунах 70 тысяч и 50 зрителей.
18. Самым маленьким стадионом стала «Арена Львов» во Львове — 32767 зрителей.
19. Лучшим бомбардиром своей национальной команды на турнире является немец Мирослав Клозе, расписавшийся в воротах соперника 63 раза.
20. Лучшим гвардейцем (сыграно больше всех матчей) своей сборной на турнире является испанский голкипер Икер Касильяс, сыгравший уже 129 матчей.
21. Самый низкий рейтинг ФИФА среди всех сборных-участниц финальной стадии, у одной из хозяек — Польши. Кадра занимает только 65-е место.


Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 15.06.2012, 17:47 | Сообщение # 50
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Court-McCarrick, вот тебе и статистика! ты прям историю написал=)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
Поиск: