Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:54 | Сообщение # 61
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Rus1k,выход Дании будет опять же разочарованием, только я в него ничуть не верю. Уверен , что немцы их разнесут. А вот матч Португалия - Нидерланды - это сам интерес! Две такие мастеровитые сборные будут бороться за 2-е место в очном бою(ставлю на ничью). А хорватия , ты прав, очень хороша. Впрочем, от них я как раз и ожидал такой сильной и сформированной игры. НО , всё же, Италия играет в более грамотный и более плановый футбол. Ну а теперь о шансах хорватов. Для выхода в четвертьфинал им необходимо одолеть Испанию,-что возможно, но маловероятно . Да, их может устроить и ничья , но при условии, что Ирландия обыграет Италию ( опять же, не думаю, что это возможно).

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:00 | Сообщение # 62
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Bastard,ты чуток не так меня понял . Я не о справедливости говоря , а об интересе и интриге в матчах четвертьфинала. Возьми , к примеру, группу "С". Допусти такой исход, что Дания выйдет в четвертьфинал , а Португалия и Нидерланды поедут домой. Вот смотри, всё будет справедливо, несправедливости никакой и в помине не будет, НО вот интерес, интереса было бы больше, будь в четвертьфинале Португальцы/Голландцы

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:04 | Сообщение # 63
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Нет , я понимаю , что между Россией и Чехией нету такой значительной разницы в классе и уровне ,как между Португалией и Данией , но всё же разница хотя какая-то есть

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Rus1kДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:27 | Сообщение # 64
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Offline
ДедМороз,а в твоем понимании он должен был просить мяч и терять его от усталости?А такие как ты потом говорили бы,что если устал не проси мяч.Не умеешь болеть,не умеешь признать поражения,не умеешь найти проблему в дургом,тогда лучше не болей,а сохраняй нейтралитет.На данный момент Шава лучший игрок сборной.Дзагоев зазнался от него толку в этом матче для сборной,как от болбоя на бровке.Где знаменитое трио из "Зенита" в центре поля?Вообще видно не было,не атаку состряпать не мяч нормально отобрать.Где супер-пупер нападающий Кержаков?Сколько он пользы принес команде?Че там творили Игнашевич и Березуцкий в момент гола?Но все это фигня,ведь Аршавин от усталости не просил мяч,ведь так?

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
ДедМорозДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:28 | Сообщение # 65
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Rus1k, если игрок устал, его меняют. Арш на фоне других россиян игрок техничный, не спорю, но дыхалка слабая, и тренер должен учитывать сею деталь или брать в сборную выносливых.
Павлюченко тот вообще бревно растворяющееся на поле, и это не уставший, вышедший на замену игрок.
CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:23 | Сообщение # 66
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
А вы видели интервью Аршавина, в котором он сказал, что если сборная не оправдала ожидания Болельщиков, то это проблема болельщиков, одним словом, ему на нас пофиг. Я не смогу после такого уважать этого человека, просто не могу

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Rus1kДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:45 | Сообщение # 67
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Offline
GoldenBoy,можно задам вопрос?А почему он должен с уважением относиться к тем кто к нему ни грамма уважения не проявляет?Ты вот сам подумай,как он должен был отнестись к этому?Ведь его винят во всех неудачах.Хотя так подумать выступил,то на этом ЕВРо он выше всяческих похвал.Отдал 3 голевые,бегал,боролся,фантазировал.Но опять во всех неудачах оказался он виноват.Я вообще считаю,что после того как на них бочонок говна вылили после Марибора они(вся сборная без исключения)должны были уйти,просто показав характер.И посмотреть как с новыми игроками был бы провал на отборочном цикле и как вся страна умоляла бы вернуться.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:16 | Сообщение # 68
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Rus1k,я понимаю все его эмоции и то , как его достают болельщики, но можно было воздержаться от таких публичных высказываний

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:29 | Сообщение # 69
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Просто знаешь, я так долго ждал этого Евро, каждый день считал часы до игр сборной России в частности, вставал каждый раз в 3-4 часа ночи, болел, кричал, в конце концов я разочаровался, а он берет и дает такое интервью . А на евро с каких уголков люди едут ради них?! Я понимаю и осознаю, что почти каждому футболисту глубоко начихать на болельщиков, но всё же, сказать такое в интервью - неблагодарный поступок, как минимум .
З.Ы... Пожалуй , слова про уважение к нему , точнее про неуважение , возьму обратно, так как я это написал на эмоциях . Уважать его всё таки буду, но свою репу он точно подмочил...


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Rus1kДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:49 | Сообщение # 70
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Offline
GoldenBoy,вот относительно поездок туда,то я тебе скажу,что 60% едут ради дебоша и алкоголя.Остальные едут болеть.У остальных духу не хватает такие вещи говорить,хотя в душе каждый из них так думает.Вот ты думаешь Дзагоеву не пофиг этот проигрыш?Он ему побоку,а главная цель достигнута.О нем заговорили,его заметили топ-клубы.И большинство именно с такими мыслями и играет.Я понимаю вставал в 4 утра ради просмотра матча,но...в таком случае не нужно вешать всех собак на Аршавина по мимо него на поле еще 10 игроков было и как минимум к 10 из них вопросы.Почему например Алан перестал отдавать передачи,а начал лупить по воротам?Почему в составе Кержаков,у которого обе ноги кривые или растут из плеч?Почему все трио из "Зенита" не играло в футбол,а играло в прятки на поле?Почему оборона давала постоянные сбои?Не было не подстраховки ничего не было.А вот как ни странно Аршавин пытался,он постоянно был в движении,постоянно искал возможности отдать острый пас или нанести удар.Вопросов нет и к Юре,тоже отпахал весь матч от свистка до свистка.Так почему никто дерьмом не поливает эти 10 человек,а все свелось к тому,что сказал или сделал Аршавин.Он капитан,он имеет право говорить,то что думает.Да и никто из них(футболистов)не гарантировал выхода из группы,победы на ЕВРО.Все это придумали себе специалисты различные и сами болельщики,которые в ужасающем своем большинстве болеть не умеют.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
Поиск: