Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
ЕВРО-2012
CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:58 | Сообщение # 71
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Заметь, Аршавина я обвиняю не в игре , а в высказываний . Меня , во всяком случае, оно задело , вот я и недоволен. Играл же Аршавин прилично для своих-то лет, играли только Аршавин , Жирков и Дзагоев. А тот факт , что им пофигу - ясен мне не первый день. Чтож , ушла Россия, но Евро продолжается, всё самое интересное - впереди!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
LegendaCFCДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:59 | Сообщение # 72
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Злые языки говорят, что сборная России проиграла специально, дабы не лишиться окончательно и бесповоротно следующего Евро-16, ибо нам, как Вы помните, условно дали минус 6 очков на следующую квалификацию на Евро, если ещё раз повторятся беспорядки со стороны болельщиков нашей сборной. И руководство РФС попросило союз болельщиков больше так не делать, ни-ни! Но стороны не договорились, так как болельщики ещё хотели раздолбать ресторанчик в Польше, где им дали просроченный пудинг и обсчитали на 2 Евро...
CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:04 | Сообщение # 73
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Ахаха, я в это не верю. А как же все опасные моменты (попытки забить гол)??? А , это они удивительным образом пару раз СПЕЦИАЛЬНО пробили рядом со штангой? Глупость ! Журналисты посочиняли

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:05 | Сообщение # 74
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Offline
Когда еще журналистам зарабатывать бабла как не в такой момент?

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:58 | Сообщение # 75
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
а я считаю, что многие слишком многого ждали от нашей сборной. И как все СМИ кричали после матча с Чехами о мощи и силе нашей сборной. А я считаю, что они победили только потому, что защита Чехов в том матче просто была на нуле!! А не потому что наши так сильны. Я не расстроилась,т.к.многого и не ждала, даже, если б они из группы не вышли, то дальше все равно б вылетели. На кого ж мы там попадали бы! Может мы бОльшего позора избежали!

Почти все в один голос признают, что наш Российский Чемп очень слаб, так сборники откуда другие будут???
Но на счет того, что их даже никто не встретил в аэропорту и теперь про них гадости говорят- считаю крайне не правильным. Очень понравились фанаты Ирландии, как они пели своим после разгрома испанией??? Вот с кого пример надо брать. А то мы неделю назад орали на каждом углу о мощи и силе, а теперь их грязью поливаем. Нельзя так... раз уж болеешь за свою сборную, уважай и проигрыш.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Rus1kДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:27 | Сообщение # 76
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Offline
Sky_Blue,ВОТ,ВОТ ОНИ СЛОВА КОТОРЫЕ Я ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ!Вот элементарная поддержка,осознание того,что выезжающие на матчи сборной чаще всего просто пьяные свиньи для которых футбол мало важен.И таких болельщиков у сборной к сожалению больше.Будь все там как Sky_Blue не сборная,а сказка была,но...сейчас все подчиняется закону:"когда ты на вершине друзей океан,когда падаешь в грязь,то нет никого кто помог бы подняться"

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
Sky_BlueДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:07 | Сообщение # 77
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Rus1k, нас уже двое, а ещё есть такие болелы, я уверенна, просто их меньше. Так всегда было и будет. Человеческая природа такова..

Криштиано вчера проснулся... а Голландию очень жаль чисто по человечески.. умерла команда, совершенно.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
LegendaCFCДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:23 | Сообщение # 78
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Offline
Наказать российскую сборную по футболу за провальную игру с Грецией предложили краснодарские депутаты.

Наутро после проигранного матча Россия - Греция, который наша сборная проиграла со счетом 0:1, народные избранники красноярского краевого Заксобрания решили запретить футболистам России всякую коммерческую деятельность. Зарабатывать не оправдавшим надежды страны на Евро-2012 придется только на поле.

Сейчас в Краснодаре готовится официальное депутатское обращение в Правительство России. Инициаторы желают знать, сколько денег из бюджета потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву, какие зарплаты получили игроки и тренеры.

Согласно инициативе, депутаты должны определить, кто из российских футболистов виноват в проигрыше и в какой мере. В зависимости от этой "меры" будет выбрана жесткость наказания. Так, кому-то хотят запретить сниматься в рекламе, кого-то лишить возможности переезда в заграничные клубы, некоторых готовы перевести в низшие спортивные лиги.

Коллективное обращение краснодарские законотворцы направят в адрес российского вице-премьера, курирующего спорт, Дмитрия Козака. Ответ, согласно регламенту, они получат в течение месяца.

Кстати, это не первый акт агрессии в адрес спортсменов, не вышедших из группы, со стороны депутатов. 16 июня, спустя несколько часов после окончания матча, в варшавском отеле "Бристоль" болельщики стали оскорблять российских игроков, вернувшихся с игры.

По словам корреспондента газеты "Советский спорт", ставшего очевидцем инцидента, один из рассерженных постояльцев отеля козырял титулом депутата Госдумы.

"Служба безопасности РФС, находящаяся рядом, ничего не смогла сделать", - сообщает издание.

Отвечать на претензии пришлось капитану сборной России Андрею Аршавину и Роману Шаронову. Драки едва удалось избежать.

Напомним, матч группы А чемпионата Европы по футболу, который сейчас проходит в Польше и Украине, между сборными Греции и России завершился победой греков со счетом 1:0. Сборная Чехии в шедшем параллельно матче обыграла команду Польши также с минимальным счетом. Таким образом, наша сборная не сумела выйти из группы и прекратила свое выступление на Евро-2012.
Sky_BlueДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:36 | Сообщение # 79
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (LegendaCFC)
предложили краснодарские депутаты.

а может лучше самих депутатов наказать?


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
BastardДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:50 | Сообщение # 80
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Rus1k)
Rus1k


Поддерживать? Кого? Зажравшихся самовлюблённых скотов, которые даже не извинились перед фанатами? Поляки уже на следующий день извинились перед болельщиками и сказали что обещают исправить ситуацию. А наши что? Шершавин, едва доев чипсы и допив пепси заявил в стиле а-ля Широков, что играют они не для фанатов и разочарование болел это их личная проблема.
Можно разве представить что голландцы скажут подобное? А называть людей, поехавших на евро свиньями на 70% это хамство. Большинство ехали как раз таки болеть. А "пассажиров" было, вероятнее всего, меньшинство, уважаемые знатоки. И люди тратили деньги, эмоции, огромное количество времени, подверглись нападению в ходе шествия, а что в итоге? Высер Андрюши газпромовского и полное пренебрежение от людей, которых они поддерживали. Такая сборная, действительно, никому не нужна.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЕВРО-2012
Поиск: