• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Опрос по форуму (Требуется участие каждого!!)
Опрос по форуму
Хотите ли вы новый форум на совершенно новой системе?
1.Да[ 26 ][54.17%]
2.Не уверен[ 7 ][14.58%]
3.Меня все устраивает[ 15 ][31.25%]
Всего ответов: 48
ПоршеньДата: Пятница, 10.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Друзья, появилась возможность модернизировать форум нашего сайта, подняв его на совершенно новой системе.

Что касается "минусов", то глобально, их можно выделить только в:
1) повторной регистрации
2) удалении истории сообщений

"Плюсы":
- более удобный редактор сообщений для пользователей, включая возможность с большей легкостью вставлять картинки, видео и прочее (многие ведь жаловались, что им неудобно постоянно тэги подставлять)
- для вас же - отдельный профиль, где можно так же ставить статусы, добавлять друзей (кто-то про это одно время часто заикался)
- более приятный глазу дизайн, возможность использования анимаций при переходе по страницам без замедления работы ресурса.

Новый форум планируется реализовать на системе IP.Board (кому интересно, что это - ссылка на Wiki )

Примеры:
1) http://real-fc.com/forum/
2) http://www.bioware.ru/forum/
3) http://forum.4dle.ru/

Важно мнение каждого! По решению большинства - будем апгрейдиться.

Итак.. кто за то, чтобы замутить у нас нечто подобное?


Shoot to Thrill

Сообщение отредактировал Ovod - Пятница, 10.08.2012, 19:27
LegendaCFCДата: Пятница, 10.08.2012, 19:32 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я за. Мне форум на realfc Понравился... smile
DanBalanДата: Пятница, 10.08.2012, 19:45 | Сообщение # 3
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
как у реала мадрида норм) остальные как то так себе
BastardДата: Пятница, 10.08.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Проголосовал за "не уверен", потому что не знаю, изменит ли это что-нибудь в плане посещаемости. А вообще идея достойная.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
ChelseaДата: Пятница, 10.08.2012, 20:35 | Сообщение # 5
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Выскажу свое мнение.

Минусы будущего форума:

1) Всем новым и старым пользователям придется регистрироваться заново или дважды на новом форуме. Что явно снизит посещаемость форума. И так даже кто регистрируется, мало пишет, а то придется еще раз регистрироваться специально на форуме.

2) Все сообщения, которые у вас были на этом форуме, не будут учтены в новом, вся репутация, все обнуляется на том форуме. Но остается на этом форуме.

3) Если пользователь нарушил правила нового форума, то на самом сайте он не будет забаннен, так как ники могут быть разными, а искать по ип не вариант. Нарушитель будт продолжать нарушать на сайте.

4) Не вижу никакой уникальности в том форуме. написал сообщение отправил и все. Так же и здесь. Просто на новом понянян Дизайн форума.

5) Нужно покупать новый хостинг. Если хостинг будет тормозить вы не зайдете на форум. Такое редко бывает на нашей любимой системе. Было не более 5 ряз за 2,5 года существования сайта.

6) Новый форум будет пустым. Нужно все делать заново. Зачем что-то меять если и так все в порядке.

Плюсы нового форума:

1) Пока не нашел. Повторяю, пока не нашел, я не говорю, что этот форум плохой.

Голос отдал за Наш Форум
SanekzДата: Пятница, 10.08.2012, 20:41 | Сообщение # 6
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Оффлайн
полностью согласен с Chelsea, конечно по тупости не прочитав пост,отдал голос за...ап посмотрев форум реала немного вошел в транс....он сильно не отличается от нашего форума...да движки разные,но это не всем интересно!!лучше оставить наш "родной" форум!ИМХО!!!
SahaДата: Пятница, 10.08.2012, 21:13 | Сообщение # 7
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Проголосовал За)) А вот только вопрос тогда заного на сайте придется регистрироватся?

Chelsea Champion!
Sturridge23Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:51 | Сообщение # 8
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Форум Реал-фк: не понравилось то, что он на весь экран, а не как у нас Торрес и Старридж. Мне кажется, что этот форум тяжелый и сложный. Ники, статус - ну, например, Тукешов, а под ним сообщений:; группа и т.д. - у нас лучше, и вообще если делать то всю инфу, а не только город. О, а на счет идеи с 2-мя никами - зачем? Все равно в профиле все подсчитано, так реально будет уменьшатся кол-во пользователей. А нынешний форум можно улучшить добавив раздел остальной футбол и назначать тех, кто будет создавать темы, создать группу пользователей - создающие темы; чтобы без проблем и обид, я бы сам мог в ней участвовать. Только реальна проблема с видео и картинками - нельзя сделать, чтобы можно было выбирать - с компа файл или УРЛ? А так все четко и незачем эти суматохи. У нас так плохо? Нет. Я за нынешний форум, только с новыми разделами и функциями (см чуть вверх), если возможно, а так все ОК))
ChelseaДата: Пятница, 10.08.2012, 21:56 | Сообщение # 9
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Sturridge23)
с компа файл или УРЛ?

Это придется загружать видео на сайт, а если все так будут делать, то места не хватитдаже для сообщений. А так полностью согласен с тобой
ПоршеньДата: Пятница, 10.08.2012, 21:58 | Сообщение # 10
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Народ, мое дело - предложить. Даже если эта затея с треском провалится (что весьма вероятно) - не проблема. Ян просто подверстает дизайн нынешнего. Мы просто даем вам выбор. Решайте smile

Shoot to Thrill
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Опрос по форуму (Требуется участие каждого!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: