• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 2-тур. "Челси" - "Рединг"
2-тур. "Челси" - "Рединг"
SkySports11Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн


22 августа.
22:45 по МСК, телеканал Россия-2
Стадион: Стэмфорд Бридж
SkySports11Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Играем дома, нужно брать очки. Хотелось бы большой победы, то есть с крупным счетом.
DanBalanДата: Вторник, 21.08.2012, 16:22 | Сообщение # 3
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 117
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нужно давить сразу! забивать как в прошлом матче пару голов если получится а дальше можно играть спокойно контролируя мяч и на резких атаках когда команда соперника ошибается в передачах) хотя конечно хочется атакующего футбола но у нас пока это не особо получается) так что играем как можем
serega530944Дата: Вторник, 21.08.2012, 16:42 | Сообщение # 4
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 174
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да наша игра пока далека от совершенства,но скажу что мы прогрессируем,матч с Редингом как раз то что бы испробывать наших новичков в качестве лидеров,я бы хотел с первых минут увидеть Оскара,в матче с Уиганом я увидел его талант,но поностью все способности за 15 минут не проявишь,поэтому жду его и хотелось бы Пиазона на закуску))))

Люблю Челси до мозга костей.....
melissimoДата: Вторник, 21.08.2012, 16:51 | Сообщение # 5
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жду, хотя наверное хочу, разгрома от наших, все таки с аутсайдерами играем

Насколько бы нибыл тяжелым кубок чемпионов, ни в коем случае нельзя отдавать его в чужие руки!
Sky_BlueДата: Вторник, 21.08.2012, 17:29 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Вообще, на самом деле это не 2 тур, а третий....нам эту игру перенесли из-за Суперкубка УЕФА... второй тур будет в выходные!!!
Эта игра должна сложится лучше,т.к.наигранность должна появляться от игры к игре.. это шанс им показать себя на полную катушку..очень надеюсь, что Робби даст им верные указания.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
FLAMPs2Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:32 | Сообщение # 7
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Оффлайн
не знаю чего ожидать от наших ребят в этот раз. только что посмотрел повтор рединг-стоук сити и понял,что просто так они нам не дадут их обыграть! играем на своем поле-будет легче,но всё же не жду чего-нибудь особенного от наших парней! мой прогноз: либо выйграем с минимальным счётом,либо ничья!
kumanДата: Вторник, 21.08.2012, 18:04 | Сообщение # 8
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю как ВЫ,но я хочу,чтобы "Челси" катком прошелся по "Редингу"!
Elnino_9Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:18 | Сообщение # 9
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жду разгрома. Нужно брать мяч под контроль с первых минут, и до конца матча, а не так, как с Уиганом, забили 2, и сразу в оборону, хотелось бы что-бы синие контролировали игру. Мой прогноз 4-0.

Чтобы ты не делал - делай это уверенно. Не думай о том, что скажут люди.
rystericalДата: Вторник, 21.08.2012, 18:29 | Сообщение # 10
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Разгрома не жду. Главное не получить глупых травм и поберечь силы перед матчем с "сороками". Ни один клуб больше не играет в среду, только Рединг, но тот имел на 1 день больше отдыха. И Редингу не играть за суперкубок. Так что спокойно, ненапряжно делаем 2-0 и наигрываем связи в центре.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 2-тур. "Челси" - "Рединг"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: