• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Германия - Аргентина
Германия - Аргентина
Joseph_KДата: Суббота, 12.07.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 573
Награды: 9
Статус: Оффлайн


И так завтра состоится финальный матч Чемпионата Мира по футболу 2014 года. Обсуждаем...
ShrekkДата: Суббота, 12.07.2014, 22:46 | Сообщение # 2
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Че тут обсуждать. Бундестим не остановить. Фланги атаки у них мощные, в то время как у Аргентины проблемы на флангах. Не думаю, что кто-то сможет отобрать у немцев чемпионство.
Это был бы верх вселенской несправедливости: обыграть Бразилию 7:1 и проиграть финал!!!

Добавлено (12.07.2014, 22:46)
---------------------------------------------
Но на этом чемпионате уже было столько всего непредсказуемого, что нужно просто наслаждаться финальным матчем.

VaseaMDДата: Суббота, 12.07.2014, 23:11 | Сообщение # 3
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Будет жаркий финал, и тоже думаю что Германия выйграет со счётом 1-0. А так ожидаю суперский финал...
Я за Германию


Ничего еще не проиграно, пока не прозвучал финальный свисток.
David_MirДата: Суббота, 12.07.2014, 23:55 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я надеюсь,что Германия выйграет.Но шансы команд равны.Думаю матч будет не очень интерсным.Аргентина может сыграть от обороны как в предыдущих матчах и сыграть довольно граммотно.У них довольно много игроков в италии играет или играли,так что от них ошибок в обороне не дождешься.А атака снабжена лучшими нападающими мира.Германии будет не сладко играть против такой команды,но думаю они смогут использовать стандарты и создать что-то,у Арентины не такие уж и высокорослые и мощные игроки как у немцев.
S-AristocratДата: Воскресенье, 13.07.2014, 04:09 | Сообщение # 5
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Шансы равны, но я все же думаю Германия победит, хотя У Аргентины вроде нападение должна быть самая лучшая в ЧМ 2014, Месси, Агуеро, Игуаин, но пока этот трезубец туповат!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Германия - Аргентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: