Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кино и Музыка (Общаемся на тему Кино и Музыка)
Кино и Музыка
shirasiДата: Среда, 27.07.2011, 00:54 | Сообщение # 141
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Quaresma7)
Вчера посмотрел "запрещенный прием" ни че так фильмец , но на любителя надо сказать. Спецэффекты на уровне!

спецэфефекты унылы-видна пк графика,фильм неплохой,но свое время он не оправдывает,можно было вполне обойтись короткометражкой,в которой девочка после лоботомии придумывает другой мир...
Quote (igorrado)
зацени 1408, Сияние

1408 нигде не страшный-ты правильно назвал,это какой-то психо-триллер,хотя везде стоит тег ужасы
сияние с Джеком Николсоном забавный фильм.можно глянуть...
проклятие нужно смотреть в суперкачестве,иначе фильм доставляет кучу радости,от забавных мордашек мертвых детей
igorradoДата: Среда, 27.07.2011, 01:20 | Сообщение # 142
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Оффлайн
shirasi, 1408 больше держит в напряжении. При просмотре данного фильма возникало такое же ощущение как при просмотре другого фильма с Кьюсаком (Идентификация). Вроде ничего страшного, зато как интересно и в тот же момент немного боязно) Меня почему-то именно такие фильмы страшат, нежели резня типа Хостела или фильмы про монстров, дьяволов, вампиров и т.д.)
Quote (shirasi)
проклятие нужно смотреть в суперкачестве,иначе фильм доставляет кучу радости,от забавных мордашек мертвых детей

ахах, я после этого фильма нормально в душ ходить не мог...страшно глаза было открыть)))
Pr1dEДата: Среда, 27.07.2011, 03:10 | Сообщение # 143
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я смотрел Проклятие (Японская Версия) незнаю но нече страшного не видел smile или Американская версия лучше
Pr1dEДата: Среда, 27.07.2011, 03:17 | Сообщение # 144
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
П.С. самое страшное было в конце токо , всё таки фильмец нормуль ! вот токо не пойму зачем малчик мяукает типо это страшно biggrin

Я тебе замечание в следующий раз дам, зачем отвечаешь после себя же!!!


Сообщение отредактировал Quaresma7 - Среда, 27.07.2011, 08:22
Pr0x1m0Дата: Среда, 27.07.2011, 11:37 | Сообщение # 145
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Хорошее кино,мое любимое,это в основном с Томом Хэнксом,хороший актер,бриллианты его коллекции-это Зеленая Миля,Спасти рядового Райана и Форрест Гамп.Так же нравятся фильмы в которых играет или которые снимет Тиль Швайгер-лучшее кино его-Достучаться до небес.Из ужасов и триллеров могу посоветовать фильм "Семь" с Морганом Фрименом,Бредом Питтом и Кевином Спейси,так же хороший фильм Идентификация,который упоминался недавно,неплохое кино Антитела,по типу Молчания ягнят,но немецкий.Так же нравятся фильмы Дэнни Бойла(неглубокая могила,на игле,28 дней спустя,миллионер из трущоб),так же люблю фильмы квентина тарантино и Гая Ричи
WhibleyДата: Среда, 27.07.2011, 12:51 | Сообщение # 146
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фильмы лублю проктически все , смотрю по настроению , могу выделить из недавно просмотренных Телефонная будка , Исходный код.
Вот мои любимые группы : Limp bizkit , sum 41 , OFFSPRING , рашьше Linkin park слушал .
shirasiДата: Среда, 27.07.2011, 13:00 | Сообщение # 147
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (igorrado)
Кьюсаком (Идентификация)

это там где на заправке или отеле застряли люди в дождь и кого-то убили?

вот единственный фильм который меня вставил,это был "паронормальное явление".. и то,всю полноту страха,я ощутил только из-за того,что при просмотре фильма,я был один дома и мой кот пробежался по пианино,вот тогда сердечко екнуло пздц как...
Pr1dEДата: Среда, 27.07.2011, 13:45 | Сообщение # 148
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я смотрел Фарсаж 5 супер фильм обожаю все части , очень нравитса актёр Вин Дисель
igorradoДата: Среда, 27.07.2011, 14:32 | Сообщение # 149
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Pr1dE)
Я смотрел Фарсаж 5 супер фильм обожаю все части , очень нравитса актёр Вин Дисель

Я вообще считаю, что лучше пятого Форсажа, был только Токийский Дрифт. Пятая часть очень понравилась.
Quote (Pr1dE)
это там где на заправке или отеле застряли люди в дождь и кого-то убили?

да-да, тот самый)
Quote (Pr0x1m0)
Так же нравятся фильмы Дэнни Бойла(неглубокая могила,на игле,28 дней спустя,миллионер из трущоб),так же люблю фильмы квентина тарантино и Гая Ричи

У меня любимый режиссер Дэвид Финчер, все его фильмы входят в список любимых, будь-то Бойцовский клуб, Семь или же Загадочная история Бенджамина Баттона и Соц. Сеть)
Очень нравятся Гай Ричи и Квентин Тарантино, тоже все фильмы пересмотрел их. Любимый фильм - Карты, деньги, 2 ствола - классика жанра)
Pr0x1m0Дата: Среда, 27.07.2011, 15:11 | Сообщение # 150
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (igorrado)
У меня любимый режиссер Дэвид Финчер, все его фильмы входят в список любимых, будь-то Бойцовский клуб, Семь или же Загадочная история Бенджамина Баттона и Соц. Сеть) Очень нравятся Гай Ричи и Квентин Тарантино, тоже все фильмы пересмотрел их. Любимый фильм - Карты, деньги, 2 ствола - классика жанра)

У Финчера фильмы тяжеловатые и с первого просмотра не всегда понятные,но их тоже люблю smile
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кино и Музыка (Общаемся на тему Кино и Музыка)
Поиск: