Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кино и Музыка (Общаемся на тему Кино и Музыка)
Кино и Музыка
igorradoДата: Среда, 27.07.2011, 15:29 | Сообщение # 151
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Pr0x1m0)
У Финчера фильмы тяжеловатые и с первого просмотра не всегда понятные,но их тоже люблю
ахах, не знаю, по мне так норм) Вот в декабре выходит "Девушка с татуировкой дракона". Жду уже год...крутой фильм будет
Ты еще значит не смотрел фильмы Дэвида Линча...посмотри Малхолланд Драйв - крутой фильм, но, пожалуй, самый непонятный и закрученный сюжет, который я когда-либо наблюдал) Дошло только с 3 раза)
Johnny64Дата: Вторник, 02.08.2011, 13:45 | Сообщение # 152
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 618
Награды: 0
Статус: Оффлайн
слушаю клубную музыку, обожаю комедии, актрисса- меган фокс, актер-джастин тимберлейк, певец-в моем случае ДиДжей-David Guetta
AndroДата: Вторник, 09.08.2011, 21:14 | Сообщение # 153
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Quote (igorrado)
Вот в декабре выходит "Девушка с татуировкой дракона". Жду уже год...крутой фильм будет

А разве это фильм уже не вышел?
Pr1dEДата: Вторник, 09.08.2011, 21:41 | Сообщение # 154
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Народ скажите какой нибуть фильм на жанр Ужасо,Комедия ну типо Очень страшное кино вот токого типа
igorradoДата: Четверг, 11.08.2011, 03:54 | Сообщение # 155
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Andro, то была шведская версия)
igorradoДата: Четверг, 11.08.2011, 03:55 | Сообщение # 156
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 276
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Pr1dE, зацени Убойные каникулы, если не видел)
ну, или что-то из ряда Типа крутые легавые, Зомби по имени Шон)
AndroДата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:50 | Сообщение # 157
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Вчера по Скай спорт ролик крутили рекламный, новый фильм про Конана. По отрывкам в трейлере добротный фильм будет. Варвары, мясо, кровь, бойня)))
Вот нашел треллер

SheriffДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:39 | Сообщение # 158
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 259
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фильмы: Проклятый Юнайтед, Пол: Секретный материальчик, Очень плохая училка, Дневник слабака.

Музыка: Bruno Mars, Black Eyed Peas.

Актёры: Нет

Актриса: Селена Гомез, Кристин Дэвис
FreezZyДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:00 | Сообщение # 159
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 498
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Andro)
Вчера по Скай спорт ролик крутили рекламный, новый фильм про Конана. По отрывкам в трейлере добротный фильм будет. Варвары, мясо, кровь, бойня)))

да нууу, одни спецэффекты, только для одиночного просмотра в кино в 3Д, что-то типа Принца Персии.
Вот мне более по душе фильмы типа "В погоне за счастьем", "Метод Хитча", "Притворись моей женой", "Команда А", ну это так навскидку то что вспомнил. Советую посмотреть также фильм "Список Шиндлера" с Лиамом Нисоном в главной роли, очень трогательный фильм.
Pr0x1m0Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:26 | Сообщение # 160
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Andro,
Quote (FreezZy)
Вчера по Скай спорт ролик крутили рекламный, новый фильм про Конана. По отрывкам в трейлере добротный фильм будет. Варвары, мясо, кровь, бойня))) Вот нашел треллер

Байда этот конан,не трать деньги,дождись пока в инет выложат ДВД-рип,из последнего просмотренного советую глянуть "Страшно красив" и "Захват"-первый сказка,но грим классный у него,а второй фильм-снято правдоподобно и концовка жестяка
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кино и Музыка (Общаемся на тему Кино и Музыка)
Поиск: