• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Часто задаваемые вопросы и ответы!
Часто задаваемые вопросы и ответы!
ChelseaДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
В этом разделе я отвечу на вопросы которые пользователи сайта задают чаще всего.

1. Как поменять аву или поставить ее?

Заходим в "Профиль" слева нажимаем на "Изменить данные". Потом в поле "Аватар (www адрес):" нажимаем на Выбрать аватар или Загрузить свой аватар (в зависимости что вы хотите сделать). При нажатии "Выбрать аватар" выбираете себе аватар. При нажатии "Загрузить свой аватар" нажимаете "Обзор" и находите его на совем компьтаре. После этого вводите код безопастонсти и нажимаете "Сохранить".

Примечание :

Максимальный размер (Kb) загружаемых аватаров: 300кб
Максимальные размеры (Px) загружаемых аватаров: 200x200

2. Можно ли сохранять результаты прогнозов на которые я поставил? Могу ли видеть все мои ставки после того как поставил?

Когда делаете ставку будет написано сколько очков Вы заработаете если ставка сыграет. Но потом Вы не сможете увидеть всю историю ваших ставок. Это исключено.

3. Почему не обновляется таблица прогнозистов?

Таблица прогнозистов обновляется после каждого тура АПЛ. Значит не все матчи этого тура были сыграны.

4. Я не могу повысить репутацию. Что делать?

Во первых нужно узнать повышали ли вы сегодня уже репутацию данному пользователю или нет? Если да, то это нормально потому, что вы можете повышать репу не больше 1 раза одному и тому же пользователю. Если нет, то когда повышаете репу и она не добавляеться и все остается на своих местах, просто закройте окошко репутации и заново нажмите на повышеие репы. И все должно сработать.

ChelseaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:49 | Сообщение # 2
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Snike)
Ох, как Яна это все задело!!! Меня кстати тоже!!! Каждый раз одни и те же вопросы)))) Молодец дружище, что все расписал!!!!!!!

Спасибо))) Вопросы еще будут добавляться, просто все сразу вспомнить не смог, но их куууучаааа!!!!
Ya_TuTДата: Вторник, 07.12.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 496
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Предлагаю тему "повесить" на главную под названием "FAQ".
ChelseaДата: Вторник, 07.12.2010, 21:04 | Сообщение # 4
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Я думал поставить его на главной в профиле, то есть в шапке. так будет видно всем
Ya_TuTДата: Вторник, 07.12.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 496
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Во-во! Сразу в глаза что-то новенькое бросилось. Но,Snike, я так понял,что ты хочешь сделать это не темой,а просто файлом(не скачивающимся)? Я с тобой согласен,но можно оставить и эту тему,но "почистить" её и закрыть.
ChelseaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Игрок молодежки
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Snike)
Конечно конечно, только у нас же ест ьсвой FAQ дополнительный и отдельный модуль давай делай там дизу и все оформим)

Постораюсь
the-grandДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:48 | Сообщение # 7
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что такое Топ пользователей в Профиле. А еще что такое группа Особо Опасные

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Часто задаваемые вопросы и ответы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: