• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Почему именно Челси?
Почему именно Челси?
LegendaCFCДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн


Почему вы начали болеть за Челси? За что вы полюбили этот клуб? И какой первый матч вы видели в исполнении игроков Челси?


Сообщение отредактировал AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH - Понедельник, 24.10.2011, 19:58
Pr0x1m0Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:01 | Сообщение # 2
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Болеть начал за Челси когда туда перешел Миша Баллак,всегда им восхищался.Я сморел матчи Челси еще года с 2004-го,вообще когда тока становление началось.Первый матч не помню какой был.Могу сказать самый запоминающийся Челси-Барселона,где был дубль Рональдиньо и победный гол Терри)))Полюбил этот клуб за личностные качества игроков,их волю к победе и тотальный футбол,который в то время проповедывал Маур
BlancosДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:18 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 345
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мой первый матч это матч финальный Лч 2007 года , который наверное помнят все фанаты футбола , благодаря его феноменальной развязке )))
Court-McCarrickДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:26 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Начал болеть за челси после финала ЛЧ против чертов,а так ненавидел фудбол,как то друг пригласил к себе посмотреть финал,я ели ели согласился ну и купили пиво и сидим а он фанат чертов,я спросил за кого болееш он сказал за красных,ну и я тоже сказал я за синих буду болеть хоть и ни хера не знаю про фудбол,он мне целую ноч обьяснял что такое офсайд,ну вот после окончания матча,как гром среди ясного неба я влюбился в Челси как роза любит воду.С тех пор ни дня без Челси
Прикрепления: 3780692.jpg (30.7 Kb)


Сообщение отредактировал дагестан - Понедельник, 24.10.2011, 21:27
ПоршеньДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Все началось с того, что с сезона 2010-2011 начал посматривать Английскую Премьер-Лигу. Надо отметить, что тогда я не болел за какой бы то ни было клуб, даже к футболу относился через призму равнодушия. Однако, решил, дабы заполнить пустое время на выходных и по вечерам в середине недели, начать смотреть. Поначалу отрывками, без особого интереса, но когда наткнулся на матч Челси - Арсенал (да-да, именно с этого лондонского дерби я и стал болельщиком, и не просто болельщиком, а Челси), просто не мог оторвать глаз от монитора. В тот вечер "синие" буквально вынесли "пушкарей" с поля. Нет, не с разгромным счетом, но после издевательского гола пяткой в исполнении Дидье Дрогба (24-ая секунда видео):



И после роскошного free-kick'а от Алекса:



Да, именно этот матч и стал для меня открытием мира английского футбола. Именно с тех пор я и болею за Челси.
А на вопрос "почему именно Челси, а не, скажем, МЮ, или Арсенал, или Ливерпуль?" отвечу - покорили)
Court-McCarrickДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:29 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
starkiller, Так как я понял ты самый молодой болельшик из всех нас.
ПоршеньДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:32 | Сообщение # 7
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
дагестан, возможно. Но "юность" - никогда не была строгим показателем знаний и опыта)
МирошДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:37 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Моя история вообще уникальна!) Всё началось с неймоверной любви к Манчестеру и ненависти к Челси...Тогда ещё пацаном был и любил МЮ за Бартеза в основном, а Челси недолюбливал, потому что: "скупляли хороших игроков и гнобили их на скамейке.."
Потом Бартез ушёл и появился Криштиан...Как меня тогда перемкнуло!!! МЮ спротивился донельзя! ...а тут как раз игра Челси (уже и не вспомню с кем), ну думаю посмотрю хоть раз на засранцев ....
О_о и тут парни я прозрел! В этом матче аккурат играло много тех кого уже нет в клубе (и слава Богу), и так же паскудно играли, но тут вышли на поле те, о ком тогда знал только по наслышке...и какой же феноменальный футбол они показали...какую блестящую командную игру...и я сразу понял что все годы был не прав...
И вот уже год 7й я преданный фанат Челси и суровый антипат МЮ!!!) И горжусь этим!!! smile
P.S: типичный пример, что : "от любви к ненависти - один шаг, и наоборот"...
26Chelsea26Дата: Вторник, 22.11.2011, 00:02 | Сообщение # 9
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 237
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Болею за Челси, даже не знаю как это описать словами, ну это клуб: Как сказал кто-то из коментаторов в ФиФа 12, за который приятно болеть!
ТукешовДата: Вторник, 22.11.2011, 09:23 | Сообщение # 10
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Болею с прошлого сезона Челси уиган когда наши рвали 6 0 тогда я еще не интересовался футболм и вот смотреть я просто оху**
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Почему именно Челси?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: