• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бан (Бан за флуд на 3 дня.)
Бан
Как Вы считаете, является ли флудом короткий комент (з слова и менее)?
1. Да это флуд, я могу найти больше слов для комента. [ 37 ] [50.68%]
2. Нет это не флуд, меня и так понятно. [ 26 ] [35.62%]
3. Мне всё равно. [ 10 ] [13.70%]
Опрос завершен - Вторник, 08.11.2011, 18:21
Всего ответов: 73
Court-McCarrickДата: Пятница, 04.11.2011, 20:21 | Сообщение # 11
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dvorik-chelsea, Красава класно придумал на счет ТБ biggrin ,да не на че обижатся все по закону. biggrin
Chelseafan_8Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:56 | Сообщение # 12
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не гоните БАНить, зачем это??! Лично я против БАНа! Краткость - сестра таланта. Каждый должен писать в новости как захочет: коротко или в развёрнутом виде. Вообщем у кого как ума хватит))). Шутка. Просто есть ещё эмоциональные люди, которые быстро и своеобразно реагируют на ту или иную новость, тоесть реактивно, как бы в "двух словах" описывают свою реакцию или оставляют своё мнение в виде комментов. У некоторых может привычка писать коротко?! Зачем же это запрещать??? Я понимаю запрещать маты или всякие нецензурные слова, оскорбления и т.п., но а вот ЭТО не нужно совсем. А то такое чувство, что у нас модераторы какие-то "звёзды" тут сидят smile Я считаю, что любое мнение ФАНАТА НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КЛУБА нужно уважать, даже если человек написал его в "двух словах" (образно говоря). Так что не судите меня строго, я никак не осуждаю наших доблестных модераторов (особенно тех, которые отвечают за БАН на этом сайте) и приму любое их решение! smile
LampsДата: Пятница, 04.11.2011, 21:03 | Сообщение # 13
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я согласен-это Флуд,за такое стоит наказывать,чтобы не засоряли сайт пустыми бессмыслеными комментами.
SahaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:06 | Сообщение # 14
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Оффлайн
бЛин копец бывает так назит это правило я не флудер и даже не пытался флудить но как то получилось случайно даже не понятно почему бан я написал в коментарий "Парню Действительно повезло" это разве флуд
Pr0x1m0Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:15 | Сообщение # 15
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (saha12)
бЛин копец бывает так назит это правило я не флудер и даже не пытался флудить но как то получилось случайно даже не понятно почему бан я написал в коментарий "Парню Действительно повезло" это разве флуд

Если вы не согласны с баном,то можете его обжаловать в специальной теме на форуме под названием "Снятие замечания",или же обратиться к вышестоящим инстанциям с несогласием своего бана
Sturridge23Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:49 | Сообщение # 16
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а какой смысл банить? Мат, и коментарии не в тему, общение и разборки в новости это понятно, вообще таких коментов бывает мало, а на счет новости, она же пишется для того, чтоб все узнавали свежие новости и слухи, а общатся ярко можно на форуме
Pr0x1m0Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:39 | Сообщение # 17
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Sturridge23)
а какой смысл банить? Мат, и коментарии не в тему, общение и разборки в новости это понятно, вообще таких коментов бывает мало, а на счет новости, она же пишется для того, чтоб все узнавали свежие новости и слухи, а общатся ярко можно на форуме

А какой смысл тогда писать короткие комментарии в новости?
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 04.11.2011, 22:57 | Сообщение # 18
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Pr0x1m0)
А какой смысл тогда писать короткие комментарии в новости?

самые точные слова... спс, я всё никак не мог их подобрать!!
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 04.11.2011, 22:59 | Сообщение # 19
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Есть выход, заменить замечанием, без бана... оно вроде как бы есть, нои как бы не БАН...
rainov0602Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:01 | Сообщение # 20
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да это флуд чистой воды, из этих коментариев ты для себя не чего не почерпнешь, здесь не о чем поспорить и не с чем согласиться просто порыв имоций который смысловой нагруски не несет! Но судя по тому что большую часть нашего сайта составлют подростки 11-15лет это вполне нармально!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бан (Бан за флуд на 3 дня.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: