• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бан (Бан за флуд на 3 дня.)
Бан
Как Вы считаете, является ли флудом короткий комент (з слова и менее)?
1. Да это флуд, я могу найти больше слов для комента. [ 37 ] [50.68%]
2. Нет это не флуд, меня и так понятно. [ 26 ] [35.62%]
3. Мне всё равно. [ 10 ] [13.70%]
Опрос завершен - Вторник, 08.11.2011, 18:21
Всего ответов: 73
BesonDerДата: Пятница, 04.11.2011, 23:06 | Сообщение # 21
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Каждый отвечает как может не думаю что стоит банить людей за это и замечания тоже не стоит давать.Мне кажется банить нужно в том случае когда кто нибудь матерится,оскорбляет других пользователей.
Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 04.11.2011, 23:16 | Сообщение # 22
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (BesonDer)
Каждый отвечает как может не думаю что стоит банить людей за это и замечания тоже не стоит давать.Мне кажется банить нужно в том случае когда кто нибудь матерится,оскорбляет других пользователей.

ты главное не подумай что я такой злой, просто правила писал не я, а соблюдать их требуем... мы тут и голосуем для того чтоб понять, флуд это или нет, а вот что с этим делать решим в среду после голосования...
BesonDerДата: Пятница, 04.11.2011, 23:21 | Сообщение # 23
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3136
Награды: 2
Статус: Оффлайн
dvorik-chelsea, да я знаю что ты не злой). Будет интересно узнать ваше решение
SharkevaДата: Суббота, 05.11.2011, 00:05 | Сообщение # 24
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 581
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Вот я бы например давал бан только действительно за дело! За откровенный мат например, оскорбления, рассылку спама, за НАСТОЯЩИЙ ФЛУД в конце концов или чтобы было понятней за откровенное набивание постов!! А вы вот прочитали в где то что такое флуд и начали банить всех и подряд за "коменты не несущие смысловой нагрузки". А чтоб вы знали на самом деле не все коменты не несущие смысловой нагрузки являются флудом. Флуд - это когда грубо говоря человек в разных новостях оставляет один и тот же комментарий не несущий смысловой нагрузки. Вот это настоящий флуд, а не тот за который вы баните да еще и на целую неделю.

То что кто то написал "Поздравляю" или как saha12 "Парню Действительно повезло" ни как не может являться флудом и тем более банить или давать замечания за такое ну просто смешно!

З.Ы. Это лично мое видение этой проблемы, к нему можно и не прислушиваться. Просто мне хотелось донести до всех, кто НИ ЗА ЧТО БАНИТ ни в чем не виноватых пользователей, что вы реально неправы!!!
ShrekkДата: Суббота, 05.11.2011, 01:42 | Сообщение # 25
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сказал бы так: не у каждого человека могут найтись слова, чтобы выразить свои чувства, эмоции ( у некоторых, в силу не в полной мере развитого словарного запаса (за Челси болеют с младых лет); у кого-то в силу развитого и обостренного ощущения того, что двумя-тремя словами он выражает все, что хотел сказать)...
Но...
Все-таки я проголосовал за пункт "Да это флуд, я могу найти больше слов для комента."...
Обосную:
1) Возьмем как ключевое во фразе слово "Я". Я (Shrekk) - могу найти больше слов, у меня два высших образования (не хвастаюсь - привожу пример и обосновываю wink ).
2) Несмотря ни на что, развивать в себе личность путем умения выражать свои мысли понятно и правильно, пойдет только на пользу нашим пользователям, независимо от их возраста (лично мне идет на пользу общение на любимые темы).
Вроде как и все... в общем... =)
DiDrogi11Дата: Суббота, 05.11.2011, 08:51 | Сообщение # 26
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 311
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Если есть в коменте смысловая нагрузка,то и два слова не должны считатся флудом.
Sturridge23Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:17 | Сообщение # 27
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
какой смысл писать короткие коменты? Отвечу. Человек должен писать коментарии как ему по душе, это и есть коментарии. Мат, оскорбления ладно, еще коментарии в которых обсуждается не новость, а интересы пользователей это флуд. Коментарий 'желаю удачи нашим' в новости заявка (такого нет, просто пример) это флуд? Я думаю нет, но могу сказать наши модеры дадут замечания или нет?
rotvail_fanДата: Суббота, 05.11.2011, 10:23 | Сообщение # 28
Резервист
Группа: Легенды
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я согласен с правилом-голова на то и дана человеку, чтобы аргументировано высказывать своё мнение.
Dvorik-DимаTteoДата: Суббота, 05.11.2011, 10:47 | Сообщение # 29
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Я вот как то совсем не переживаю за людей которые голосуют за два первых пункта и оставляют коменты, это в основном постоянные посетители сайта и если получал кто то из них бан, то в большей степени из за не совершенства правил, которые мы и собираемся усовершенствовать, я больше волнуюсь за тех кто голосует за 3 пункт, который я дал специально чтоб посмотреть есть ли у нас такие которым в принципе всё пох...
DrentheДата: Суббота, 05.11.2011, 11:42 | Сообщение # 30
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 177
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вот еще раз отпишусь: если новость с поздравлением, то почему бы от души не поздравить, лично мне не в падлу поздравить кого-то, и делаю я это не для набивания постов. Есть кое-кто, кто считает, что я набиваю посты, но если заглянуть в мой профиль, то вы увидите, что у меня этих постов больше тысячи, и я их не набивал, и тем более, я не собираюсь набивать их. Я не гонюсь за повышением репы, она ничего не решает, есть те кто пишет, мол как повысить репу, а мне повычить себе репу, вопрос нахрена она всем она нужна? что даст она тем, у кого репутация большая? Его мысли умнее не станут. Потому многие и гонятся за ней, набивают посты. Также я например не всегда сижу с компа, и на мобильной версии нету функции редактировать, а добавить все-таки надо. Что касается поздравлений, то тут кажется, банить нельзя, зачем тут говорить банальности, а сочинять можно естественно, но зачем заставлять кого-то писать и сочинять это поздравление, ведь это не новость какая-то, не надо что-то существенное писать, не важно что, но поздравить хочется. А ведь кому-то и слово "поздравить" написать в падлу...
В остальном я считаю банить нужно, ибо просто надоедает. Кто-то выше упомянул, что из 20 комментов, только 5 нормальные, остальные вроде не флуд, но что-то похожее на это: "я был бы не против если бы он к нам перешел", "было бы неплохо увидеть его у нас" и т.д.
Сорри за ошибки
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Бан (Бан за флуд на 3 дня.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: