Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Гари Кэхилл "C" (Gary Cahill/Капитан)
Гари Кэхилл "C"
aorlikДата: Четверг, 19.12.2013, 09:21 | Сообщение # 71
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
С днюхой !!!



Come on Chelsea !!!
SkySports11Дата: Вторник, 24.12.2013, 16:56 | Сообщение # 72
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Пэт Невин говорит, что по его мнению, Гари Кэхилл провел чуть ли не лучший матч за Челси.
aorlikДата: Среда, 25.12.2013, 10:08 | Сообщение # 73
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Среда, 01.01.2014, 14:40 | Сообщение # 74
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
• Кэйхилл: "В данный момент "Челси" оказался в хорошем положении"

Защитник "Челси" Гари Кэйхилл поделился ожиданиями от второй половины сезона. Напомним, текущий год лондонский клуб завершает на третьей строчке, отставая от лидирующего "Арсенала" на два очка.

"Конечно, мы можем выиграть чемпионат, и на это мы и нацеливаемся, наряду с некоторыми другими потрясающими командами. Мы знаем, что это будет сложно, но в данный момент мы оказались в хорошем положении, и вторая половина сезона для нас будет очень важной. Теперь надо сосредоточиться на том, чтобы играть, как мы играли против "Ливерпуля", поскольку мы по-настоящему быстро работали с мячом", — цитирует Кэйхилла пресс-служба "Челси".


LET'S GO BLUES!
David_MirДата: Пятница, 03.01.2014, 20:02 | Сообщение # 75
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Добавлено (02.01.2014, 18:45)
---------------------------------------------

Добавлено (02.01.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Добавлено (02.01.2014, 18:49)
---------------------------------------------

Добавлено (03.01.2014, 20:02)
---------------------------------------------


Как вам?

DimondsДата: Среда, 08.01.2014, 16:46 | Сообщение # 76
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Сегодня Гари Кэйхилл называет шесть вещей в категориях «Первое», «Последнее», «Лучшее», «Худшее», «Самое простое» и «Самое сложное».

Лучшее

Противник. Криштиану Роналду, потому что у него есть все: скорость, сила, он отлично играет в воздухе, играет обеими ногами, знает много «финтов», у него есть все, нет ничего, чего бы у него не было. Для меня он самый опасный противник, с которым я когда-либо встречался, я играл против него на заре моей карьеры, а потом я играл против него во время предсезонной подготовки в Штатах, он стал еще лучше. У него феноменальная статистика, он словно с другой планеты.

Худшее

ТВ. Терпеть не могу кулинарные программы по телевизору. В данный момент кажется, что их так много… Не поймите меня неправильно, мне нравится еда, но мне не нравятся эти шоу.

Первое

Отпуск. Я помню свой первый отпуск, я поехал отдыхать с друзьями. Многие из тех, кто были со мной в школе, отправились на Ибицу, мне было 17 лет в то время, это было сумасшествие, но это было так весело.

Последнее

Музыка. Последний альбом, который я скачал, был новый альбом Дрейка, «Все было иначе».

Самое простое

Матч. Матч, который я лучше всего помню, конечно, финал Лиги Чемпионов. Невероятный вечер для меня, и для всех, кто связан с клубом.

Самое сложное

Тренировка. Самые сложные тренировки во время предсезонной подготовки, в большинстве случаев это сдвоенные тренировки, нам приходится много бегать, а мне не очень это нравится.


LET'S GO BLUES!
shirasiДата: Среда, 08.01.2014, 22:03 | Сообщение # 77
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кейхил хороший английский деф, порой косячит,но и тащит немало, + удар и техника есть... было страшно за него в матче против барселоны в ЛЧ, но справился на ура... ибо после Болтона и сразу такие соперники,это не шутки...
DimondsДата: Вторник, 14.01.2014, 17:02 | Сообщение # 78
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Гари Кэйхилл, который в пятницу поучаствует в прямой телефонной линии на «Челси ТВ», пообщался с телеканалом после победы 2:0 над «Халлом» в субботу. Он подчеркнул значимость нашей хорошей формы в гостях в последнее время.
«Синие» набрали семь очков в последних трех матчах английской Премьер-лиги в гостях бех единого пропущенного гола.
Победа над командой Стива Брюса после выигрыша 3:0 у «Саутгемптона» в первый день года и нулевой ничьей с «Арсеналом» стала существенным улучшением в сравнении с началом кампании, когда мы потерпели поражение от «Эвертона» и «Ньюкасла».
«Ранее в сезоне мы уже говорили о нашей форме на выезде, думаю, даже не раз обращались к этой теме», — сообщил Кэйхилл «Челси ТВ».
«Каждая игра в АПЛ важна для нас, нужно выигрывать на регулярной основе, если хочешь остаться на вершине к концу сезона».
Важным атрибутом последних успехов стала надежность нашей обороны. «Ливерпуль» стал единственным соперником, забившим нам в последних шести матчах. Партнерство Кэйхилла и Джона Терри в центре защиты очевидно удалось, но при этом игрок считает, что и в целом в команде оборона по всем фронтам поля заметно улучшилась в течение кампании.
«Думаю, в целом в текущем сезоне мы выступаем достойно, если не считать того маленького спада, — говорит он. — Мы играли со „Стоуком“ и „Сандерлендом“, когда пропустили больше, чем хотелось бы. И многие начали думать, что у нас начали спускать колеса. Но посмотрите на сухие матчи последнего времени: тут есть, чем гордиться команде».
«Кто-то мне сказал, что мы провели три сухих матчах в гостях подряд впервые за пять лет. Этот тоже немалый повод для гордости».
Практически ровно через два года после перехода на «Стэмфорд Бридж» Кэйхилл провел свой 50-ый матч на «Кей Си Стэдиум», и он счастлив, что из очередного непростого испытания мы выбрались с честью и с тремя очками.
«Очевидно, это приятное достижение лично для меня. И я надеюсь, что у меня будет еще больше матчей за клуб», — говорит 28-летний футболист.
«В пятидесятом моем матче второй тайм был сильнее первого. Но мы играли, как и планировали, как и хотели, быстро перемещали мяч, не давали противнику создавать моменты. Мы выступали против достойного клуба, а потому действительно рады такому результату».


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Среда, 05.02.2014, 10:49 | Сообщение # 79
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (22.01.2014, 09:28)
---------------------------------------------
Гари Кэхилл: «Я хочу выиграть премьер-лигу»

Защитник «Челси» Гари Кэхилл признался, что хочет добавить к своим выигранным наградам чемпионскую медаль английской премьер-лиги.

За два года на «Стэмфорд Бридж» Кэхиллу удалось выиграть Кубок Англии, Лигу чемпионов и Лигу Европы. Теперь 28-летний защитник надеется познать радость от победы в премьер-лиге, что уже удавалось его одноклубникам вроде Петра Чеха, Джона Терри и Фрэнка Лэмпарда.

«Это один из крупнейших трофеев, которые только можно выиграть, и я уверен, что парни, которые уже выигрывали его, скажут то же самое».

«Они так же голодны, как и я, повторить этот успех. Я никогда не выигрывал премьер-лигу раньше, и это стало бы замечательным достижением для моей карьеры. Я стремлюсь к этому», – рассказал Кэхилл.

Добавлено (31.01.2014, 08:26)
---------------------------------------------

Добавлено (04.02.2014, 09:39)
---------------------------------------------

Добавлено (05.02.2014, 09:49)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
icemanДата: Среда, 12.03.2014, 20:33 | Сообщение # 80
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Гари Кэхилл "C" (Gary Cahill/Капитан)
Поиск: