Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 10:22 | Сообщение # 141
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По данным издания Corriere dello Sport, «Наполи» нацелены на полузащитника «Сельты» Станислава Лоботки, которым они интересовались в летнее трансферное окно, но отказались от услуг игрока после подписания Фабиана Руиса.
Напомним, что в нынешнем сезоне Лоботка отыграл за «Сельту» в трех стартовых матчах примеры, но результативными действиями не отметился
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 10:22 | Сообщение # 142
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий "Челси" и сборной Франции Оливье Жиру поделился мнением о том, кто должен выиграть "Золотой мяч".
"Золотой мяч" должен выиграть француз или Модрич. Если я мог бы проголосовать, то знаю за кого из партнёров отдал бы голос, но вам не скажу" - цитирует Жиру Le Parisien.
Напомним, что Модрич уже был признан лучшим игроком сезона 2017/18 по версии УЕФА
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 10:23 | Сообщение # 143
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тренерский штабРоберто Манчиниопределился с составом сборной Италии на ближайшие матчи. Отметим возвращение Джорджо Кьеллини, который не играл в футболке национальной команды с ноября прошлого года. Также в состав «Скуадра Адзурры» вызван экс-оборонец «Зенита» Доменико Кришито, выступающий ныне за «Дженоа».
Вратари: Алессио Краньо («Кальяри»), Сальваторе Сиригу («Торино»), Маттиа Перин («Ювентус»), Джанлуиджи Доннарумма («Милан»).
Защитники: Кристиано Бираги («Фиорентина»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Маттиа Кальдара («Милан»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Доменико Кришито («Дженоа»), Эмерсон («Челси»), Мануэль Лаццари (СПАЛ), Алессио Романьоли («Милан»), Даниэле Ругани («Ювентус»), Давиде Дзаппакоста («Челси»).
Полузащитники: Николо Барелла («Кальяри»), Марко Бенасси («Фиорентина»), Бриан Кристанте («Рома»), Роберто Гальярдини («Интер»), Жоржиньо («Челси»), Лоренцо Пеллегрини («Рома»), Николо Дзаньоло («Рома»).
Нападающие: Марио Балотелли («Ницца»), Андреа Белотти («Торино»), Доменико Берарди («Сассуоло»), Федерико Бернардески («Ювентус»), Джакомо Бонавентура («Милан»), Федерико Кьеза («Фиорентина»), Чиро Иммобиле («Лацио»), Лоренцо Инсинье («Наполи»), Пьетро Пеллегри («Монако»), Симоне Дзадза («Торино»).
7 сентября итальянцы сыграют в Лиге Наций с Польшей, а 10 сентября - с Португалией, которая на время осталась без Криштиану Роналду.
Источник: Твиттер сборной Италии
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 10:24 | Сообщение # 144
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер считает, что завоевание Кубка Лиги может стать ключом для его команды к более серьезным трофеям.
На старте этого сезона Кубок Лиги воспринимается как наименьший из приоритетов команды Юргена Клоппа. Кажется, что "красные" созрели для борьбы с "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге и готовы снова попытать удачу в Лиге Чемпионов.
Однако Милнер хочет, чтобы "Ливерпуль" самым серьезным образом отнесся к Кубку Лиги, где в рамках 3-го раунда мерсисайдцам предстоит сыграть против "Челси". Ветеран вспоминает свой период в "Сити", когда завоевание второстепенного трофея открыло дорогу к более громким успехам.
"Я помню, что завоевание Кубка Англии в "Манчестер Сити" имело огромное значение для нас. Мы с этого начали, и это вселило в нас веру. Затем мы выиграли пару титулов Премьер-Лиги и Кубок Лиги".
"Здесь, в "Ливерпуле", мы имели превосходные возможности: два европейских финала и финал Кубка Лиги. Если ты сможешь дойти до победного конца в Кубке Лиги, это придаст тебе веру, чтобы взять и выиграть еще больше. Именно так получилось у нас в "Манчестер Сити" с Кубком Англии".
"Вы можете видеть, насколько мы близки — невозможно поучаствовать в двух европейских финалах, не будучи очень хорошей командой. Также вы могли видеть нашу игру и побежденные нами команды".
"Мы так близки. Важно лишь один раз достичь победного конца, чтобы обрести эту веру в победы", — объяснил Милнер FourFourTwo.
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 10:25 | Сообщение # 145
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кэхилл готов уйти из "Челси" в январе, если не начнет играть регулярно
Защитник "Челси" Гари Кэхилл постарается покинуть "Стэмфорд Бридж" в январе, если к тому времени ситуация с игровым временем не улучшится.
С момента назначения Маурицио Сарри 32-летний Кэхилл не провел на поле ни минуты. Новый главный тренер "синих" предпочитает играть с двумя центральными защитниками, а не с тремя, как предшественник, и больше всего от этого пострадал именно Гари.
В данный момент Кэхилл проигрывает конкуренцию на своей позиции Антонио Рюдигеру и Давиду Луису. Вдобавок Сарри все еще обладает молодым и перспективным Андреасом Кристенсеном, что делает перспективы Гари в "Челси" совершенно незавидными.
Вместе с тем после международной паузы "Челси" возьмет старт в Кубке Лиги и на групповой стадии Лиги Европы. Капитану остается надеяться, что хотя бы в матчах этих второстепенных турниров Сарри позволит ему получать практику.
Как сообщает The Sun со ссылкой на свой источник в "Челси", Кэхилл надеется на улучшение ситуации с игровыми минутами, но если этого не произойдет, будет готов покинуть "Стэмфорд Бридж" в январе. Гари уверен, что его заслуги перед клубам позволят ему беспрепятственно перейти в другой клуб Премьер-Лиги
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 19:35 | Сообщение # 146
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри признался, что работать на "Стэмфорд Бридж" сложнее, чем в "Наполи".
Сарри провел в Премьер-Лиге уже два месяца и теперь может поделиться первыми впечатлениями о работе в новой обстановке. По словам Маурицио, в "Челси" ему приходится сложнее, чем в предыдущем клубе, ведь ожидания в Лондоне гораздо выше.
"Я ничего не выиграл с "Наполи", тогда как Антонио Конте выиграл Премьер-Лигу и Кубок Англии с "Челси". Заменить его и соответствовать его достижениям, разумеется, сложнее".
"Главная проблема, с которой я столкнулся после переезда сюда? Я меньше знаю о командах, с которыми нам предстоит сыграть. Но я прекрасно понимал, на что иду".
"Разница между Италией и Англией огромна. Фанаты других команд могут распивать пиво вместе с фанатами "Челси", они подходят ко мне за автографом перед и после игры".
"Что касается непосредственно футбола, то здесь он более интенсивный и сильно отличается от итальянского. В Англии много внимания уделяется борьбе, зато матчи проходят на великолепных стадионах", - цитирует Сарри Evening Standard
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 19:40 | Сообщение # 147
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хави Грасия из "Уотфорда" и Лукас Моура из "Тоттенхэма" стали лучшим тренером и лучшим игроком, соответственно, в Премьер-Лиге по итогам прошлого месяца.
Под руководством Грасии "шершни" выдали блестящий результат на старте сезона, одержав четыре победы в четырех матчах. Три из них – с "Брайтоном", "Бернли" и "Кристал Пэлас" – пришлись именно на август.
В начале сентября подопечные Грасии развили успех, обыграв на своем поле "Тоттенхэм". Наряду с "Ливерпулем" и "Челси", "шершни" остаются единственной командой Премьер-Лиги, избежавшей очковых потерь.
Не менее ярко в августе выступил 26-летний Моура. Бразилец, купленный "Тоттенхэмом" прошлой зимой, оформил дубль в гостевом матче с "Манчестер Юнайтед", а за неделю до этого открыл счет в игре с "Фулхэмом". Наградой для Лукаса стал приз лучшему игроку месяца по версии Премьер-Лиги.
Еще один приз — за лучший гол месяца — достался полузащитнику "Фулхэма" Жан-Мишелю Сери, который дальним ударом поразил ворота "Бернли
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:08 | Сообщение # 148
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вингер "Манчестер Сити" Лерой Сане покинул расположение сборной Германии по причинам "личного характера" и не примет участия в товарищеском матче против Перу в воскресенье.
Напомним, главный тренер немцев Йоахим Лев не взял Сане на Чемпионат Мира в России после блестящего сезона в исполнении 22-летнего вингера, позже признав, что это, возможно, было ошибкой.
В новом сезоне Лерой сыграл только 30 минут за "горожан", однако это не помешало Леву пригласить талантливого футболиста. Накануне вечером Сане даже появился на замену в товарищеском матче против французов (0:0).
Однако на матч с Перу Лерой не останется. Как гласит официальное заявление федерации футбола Германии, преждевременный отъезд Сане был согласован с Левом. Что на самом деле случилось у игрока, неизвестно.
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:08 | Сообщение # 149
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Неймар попросил «Барселону» о возвращении
Каталонцы приняли решение.
Нападающий ПСЖ Неймар попросил «Барселону» о возвращении в клуб. Об этом сообщает Mundo Deportivo. Бразильский футболист обратился к руководству каталонцев с просьбой выкупить его обратно. Неймар хочет покинуть ПСЖ, так как недоволен соперничеством с Кавани и Мбаппе.
«Барселона» не планирует возвращать Неймара, несмотря на хорошие отношения с футболистом, из-за поведения его отца. Кроме того, в клубе считают, что нашли адекватную замену бразильцу и больше не нуждаются в нем.
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:09 | Сообщение # 150
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гулям полностью вылечился
iЗнаменитый профессор Мариани сегодня проверил состояние колена защитника «Наполи» Фаузи Гулама. Согласно заключению, алжирский защитник полностью вылечился, и теперь он может начать тренироваться вместе с командой. Об этом сообщает пресс-служба неаполитанского клуба.
Как известно, последний год для алжирца получился откровенно скомканным. Только-только вернувшись на поле Фаузи вновь угодил в лазарет, пропустив большое количество матчей «адзурри».
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: