Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:10 | Сообщение # 151
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Милану» нужен игрок «МЮ»
«Россонери» подпишут испанского хава?
Итальянский «Милан» намерен подписать полузащитника Андера Эрреру. Об этом сообщает Football Italia. Напомним, сейчас Андер трудится на благо «Манчестер Юнайтед». Согласно источнику, летом 2019 года Эррера совершенно точно покинет стан «красных дьяволов».
Контракт испанца с английским клубом истекает будущим летом. У «Милана» появляется прекрасная возможность заполучить воспитанника «Сарагосы» на более выгодных условиях, чем это могло быть минувшим летом
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:11 | Сообщение # 152
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Манчестер Юнайтед" начал поиски футболиста, который сможет заменить Поля Погба в случае его ухода.
Как сообщает The Independent, главным кандидатом является хавбек "Лацио" Сергей Милинкович-Савич.
Однако для того, чтобы приобрести серба, "МЮ" необходимо сначала продать Погба.
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:11 | Сообщение # 153
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Интер" не может договориться с защитником Миланом Шкриньяром о новом контракте.
Как сообщает Gazzetta dello Sport, футболисту было предложено соглашение с зарплатой 2,5 миллиона евро за сезон, однако словак хочет зарабатывать, как минимум 3 миллиона.
Напомним, что в услугах Шкриньяра были заинтересованы "Барселона" и "Манчестер Юнайтед
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:12 | Сообщение # 154
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник "Интера" Милан Шкриньяр с нетерпением ждет противостояния с нападающим "Ювентуса" Криштиану Роналду и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси в Лиге Чемпионов.
"Интер" намерен добиться успеха в Лиге Чемпионов. Я понимаю, что борьба в группе будет очень тяжелой. Но я не могу дождаться того момента, когда я смогу бросить вызов Месси в Европе и Роналду в Серии А. Переход Роналду в "Ювентус" добавил мировой популярности всему чемпионату Италии", - приводит слова Шкриньяра Football Italia
Напомним, что после трех туров "Интер" с четырьмя очками занимает седьмое место в Серии А. В Лиге Чемпионов "Интер" сыграет в одной группе с "Барселоной", "Тоттенхэмом" и ПСВ.
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:12 | Сообщение # 155
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Минувшим летом полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони отклонил предложение "Ювентуса".
Напомним, что в итоге 25-летний аргентинец всё-таки перебрался в Серию А, отдав предпочтение "Аталанте". Он присоединился к бергамскому клубу на правах аренды.
"Аталанта" хотела приобрести меня больше, чем кто-либо. Были и другие предложения. Например, меня хотел заполучить "Ювентус", но туринский клуб вёл себя недостаточно настойчиво и я отверг их предложение" - цитирует Ригони Football Italia.
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:13 | Сообщение # 156
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Манчестер Юнайтед" приостановил переговоры с полузащитником Полем Погба насчет нового контракта.
Прибыв в расположение сборной Франции, Погба намекнул, что этот сезон может стать для него последним в "Юнайтед". Поль допустил, что уже через считанные месяцы покинет клуб.
Комментарии француза вызвали беспокойство у боссов МЮ, сообщает ESPN. Из-за возникшей неопределенности клуб с "Олд Траффорд" решил повременить со своими планами обсудить с Погба и его агентом Мино Райолой новую сделку.
По информации источника, в руководстве "Юнайтед" по-прежнему уверены, что смогут продлить сотрудничество с Погба. Однако сам Поль может настоять на переходе в "Барселону", если та возобновит к нему интерес в одно из следующих трансферных окон
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:14 | Сообщение # 157
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба не исключил свой трансфер в "Барселону".
"Было много разговоров о "Барселоне", но я связан контрактом с "Манчестер Юнайтед". Моё будущее в настоящее время в Манчестере. Однако, кто знает, что произойдёт в ближайшие несколько месяцев" - цитирует звёздного француза Manchester Evening News.
Ранее СМИ утверждали, что Погба не будет поднимать вопрос о своём уходе из "МЮ" до лета 2019 года
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:14 | Сообщение # 158
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд заявил, что не собирается подражать Алиссону из "Ливерпуля" и пытаться играть рискованно.
После своего пижонского, но успешного трюка в матче с "Брайтоном" Алиссон говорил, что риск — это часть его игры. Правда, уже спустя неделю бразилец был наказан, совершил результативную ошибку против "Лестера".
Пикфорд, который минувшим летом помог сборной Англии добраться до полуфинала Чемпионата Мира, не одобряет столь авантюрную игру и считает, что голкипер должен сводить риск к минимуму.
"Я стараюсь избегать трюков, потому что не хочу поплатиться за это. Это риск. Если у тебя получается, это выглядит здорово, а если нет..."
"Это стиль игры, и я думаю, "Ливерпуль" хочет играть в таком стиле. Ошибки неизбежны, и тебе лишь важно убедиться, что не ты совершишь следующую ошибку".
"Посмотрите на Эдерсона в "Сити". Гвардиола полностью одобряет его стремление играть ногами, но ошибки могут случаться на любом участке поля — просто ошибки голкипера всегда определяющие и о них всегда говорят".
"Что касается меня, то я стараюсь не оказываться в ситуации, когда могу совершить такого рода ошибки. Я не хочу чувствовать себя слишком комфортно и пытаться играть 10-го номера", — цитирует Пикфорда The Telegraph
Чих-ПыхДата: Пятница, 07.09.2018, 20:15 | Сообщение # 159
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Ливерпуль" не заинтересован в полузащитнике ПСЖ Адриене Рабьо и не будет предпринимать попыток подписать игрока, даже свободным агентом.
На днях издание ESPN сообщило, что главный тренер "красных" Юрген Клопп лично заинтересован в приглашении Рабьо на "Энфилд" и даже разговаривал с полузащитником по телефону.
Утверждалось, что "Ливерпуль" продолжит внимательно следить за ситуацией вокруг 23-летнего француза, чей контракт с чемпионами Лиги 1 истекает в конце этого сезона.
Если Адриен так и не договорится о новой сделке с ПСЖ, то теоретически "Ливерпуль" мог бы в январе заключить предварительный контракт с Рабьо, а грядущим летом подписать игрока безо всякой компенсации.
Однако Liverpool Echo располагает информацией, что в мерсисайдском клубе сильно удивились насчет этой истории, потому что "Ливерпуль" не заинтересован в Рабьо, а Клопп не разговаривал с Адриеном.
В данный момент Юрген полностью доволен выбором игроков в центре поля. Джорджиньо Вейналдум, Наби Кейта и Джеймс Милнер в великолепной форме начали новый сезон, тогда как Джордан Хендерсон и Фабиньо готовы в любой момент подменить партнеров и показать себя. Еще один футболист в эту зону Клоппу не требуется
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:25 | Сообщение # 160
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник Джон Терри заявил, что не собирается завершать игровую карьеру, и намекнул на возвращение в "Астон Виллу", где у него осталось "незаконченное дело".
Напомним, Терри находится без клуба с конца прошлого сезона. Потерпев поражение в финале плей-офф Чемпионшипа и столкнувшись с серьезными финансовыми проблемами, "Астон Вилла" была вынуждена попрощаться с ветераном, который оказывал большую нагрузку на зарплатную ведомость бирмингемцев.
В последнее время 37-летнего англичанина сватали в различные клубы, включая "Манчестер Юнайтед" и "Спортинг", однако Джон открыт к тому, чтобы воссоединиться с "вилланами" и все-таки помочь им вернуться в Премьер-Лигу.
"Я наслаждался пребыванием в "Астон Вилле". Я все еще глубоко огорчен, что мы не вышли в Премьер-Лигу. Тренер, игроки и болельщики были невероятны со мной, но я ненавижу проигрывать и чувствую, что у меня осталось незаконченное дело там".
"Стив Брюс отличный человек, и я надеюсь, что с поддержкой новых владельцев он вернет клуб назад в Премьер-Лигу".
"Не поймите меня неправильно. Если я уже не сыграю, то буду вполне доволен своей невероятной карьерой, но я по-прежнему голоден и готов продолжать играть, если все будет правильно. Правильно для меня и моей семьи", — сообщил Терри Daily Mail.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: