Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:25 | Сообщение # 161
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник "Реала" Серхио Рамос заявил, что его совесть чиста по поводу инцидента в финале Лиги Чемпионов, когда нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах получил травму плеча.
Напомним, Рамос оказал ключевое влияние на исход финального матча Лиги Чемпионов, швырнув Салаха на газон, вследствие чего Мохамед вывихнул плечо, а также нанес сотрясение голкиперу "красных" Лориса Кариусу.
В субботу 32-летний Рамос, которого главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал "рестлером", выведет сборную Испании с капитанской повязкой на "Уэмбли", чтобы сыграть матч Лиги Наций против англичан. Серхио не переживает по поводу того, какой прием ему окажут здесь.
"Я особо не беспокоюсь насчет этого. Конечно, у меня никогда не было желания навредить сопернику на футбольном поле, поэтому моя совесть числа по поводу того, что я сделал тем вечером. Это совершенно на меня не повлияет. Я знаю, что английские болельщики отнесутся к игрокам так, как те заслуживают, поэтому я ничуть не переживаю", — цитирует Рамоса The Telegraph
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:26 | Сообщение # 162
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник "Челси" Антонио Рюдигер заявил, что стиль Маурицио Сарри ему нравится больше, нежели стиль Антонио Конте, тренировавшего "синих" в прошлом сезоне.
Как известно, Сарри выиграл все четырех первых матча нового сезона Премьер-Лиги, и во всех четырех он использовал в центре обороны связку из Рюдигера и Давида Луиса.
Немецкий защитник быстро проникся идеями Сарри, особенно на контрасте с тем, как заставлял команду играть Конте.
"Я выступал за "Рому" в Италии, потому я знал, каким образом тренеру нравится играть. Я предпочитаю именно такой футбол. Ему нравится использовать высокий прессинг, и это контрастирует с прошлым сезоном, когда каждый знал, что мы отсиживаемся глубоко".
"Теперь стало иначе. Мы создаем много моментов, и это очень хорошо для меня. Обычно ему нравится, когда защитники играют в короткий пас и сохраняют контроль над мячом. Пока что мне удается показывать, что я могу так играть, но я хочу совершенствоваться с каждым днем. Он тот тренер, который не бывает счастлив, он всегда говорит, что ты можешь лучше, и это не дает тебе расслабиться".
"Если честно, я удивлен тем, как хорошо мы выступаем, ведь игроки вроде Эдена Азара и Нголо Канте сильно задержались на Чемпионате Мира и поздно вернулись к тренировкам. Они в хорошей форме, и это впечатляет", — цитирует Рюдигера Daily Mail.
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:26 | Сообщение # 163
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас уже в январе может перебраться в "Милан".
Фабрегас был важной фигурой в планах главного тренера "синих" Маурицио Сарри в предсезонный период, однако в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Сити" месяц назад получил травму.
В данный момент 31-летний испанец уже приступил к тренировкам, но вернуться в старт ему будет затруднительно, ведь место Жоржиньо и Нголо Канте в команде не подлежит никакому сомнению. Кроме того, помимо Фабрегаса, Сарри также располагает Матео Ковачичем, Россом Баркли, Рубеном Лофтус-Чиком и Данни Дринкуотер.
Ситуация экс-полузащитника "Арсенала" и "Барселоны" усугубляется тем, что его контракт истекает уже в конце сезона. Если Сеску нет места в долгосрочных планах Сарри, то другой возможности, кроме как в январе, продать Фабрегаса уже не будет.
По информации Corriere dello Sport, эту ситуацию не оставил без вниманию "Милан". "Россонери" собираются сделать свое предложение по Фабрегасу в январе и уверены, что сам Сеск будет открыт к переезду в Италию.
Добавим, что у "Челси" и "Милана" сложились хорошие рабочие отношения. Минувшим летом "россонери" взяли в аренду у "синих" полузащитника Тьемуэ Бакайоко.
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:27 | Сообщение # 164
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бывший капитан "Челси" Джон Терри не уверен, что "Манчестер Юнайтед" финиширует в топ-4 Премьер-Лиги в этом сезоне.
Терри несколько лет выступал под руководством Жозе Моуриньо в "Челси", но не верит, что португалец приведет "Юнайтед" к чемпионскому титулу. Джон отдает "красным дьяволам" максимум четвертое место в Премьер-Лиге.
"В "Челси" он тренировал больших личностей вроде Фрэнка Лэмпарда, Дидье Дрогба, Эшли Коула и Михаэля Баллака. Я сомневаюсь, что такие есть в "Манчестер Юнайтед". Жозе нужны игроки, которые выкладываются без остатка".
"Я уверен, что он добьется успеха, но на это потребуется время. На мой взгляд, титул разыграют "Сити", "Челси" и "Ливерпуль". Соответственно, "Юнайтед" останется борьба с "Тоттенхэмом" за четвертое место", - сообщил Терри в интервью Daily Mail
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:27 | Сообщение # 165
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Голкипер "Реала" Тибо Куртуа заявил, что всегда будет любить "Челси". Заодно бельгиец пожелал "синим" выиграть Премьер-Лигу.
По словам Куртуа, ему жаль, в какой манере он уходил из "Челси" в "Реал" минувшим летом. Тибо не хотел расстраивать болельщиков "синих", но верит, чтоб большинство фанатов одобрили его поступок.
"Мне очень жаль, что все так закончилось. К сожалению, многие не знают всей правды. А правда такова, что я принял решение еще в марте и известил об этом клуб. Я думал, что они смирились с моим уходом, поэтому не собирался возвращаться из отпуска. Кто-то воспринял это как забастовку".
"Я не хотел, чтобы ситуация развивалась подобным образом, ведь я по-прежнему люблю "Челси". Мне нравилось играть там, я был счастлив, когда мы выиграли Премьер-Лигу, Кубок Лиги и Кубок Англии".
"Кто-то из журналистов сказал, что я ушел, потому что посчитал игроков "Реала" сильнее. Я не это имел в виду. Я лишь сказал, что тренировки здесь проходят в более высоком темпе".
"Что касается трансфера, то у меня появился шанс вернуться к детям, и я не мог его упустить. Я знаю, что большинство болельщиков "Челси" поддержали меня и поняли мое решение. Я желаю им всего наилучшего, и надеюсь, что они выиграют Премьер-Лигу", - сообщил Куртуа Sky Sports
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:28 | Сообщение # 166
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон считает, что плеймейкер "Челси" Эден Азар находится в пятерке лучших игроков мира.
Накануне вечером Азар вместе со сборной Бельгии разгромил шотландцев, капитаном которых был как раз Робертсон. Эден провел отличный матч и записал на свое имя один из голов — 0:4.
Меж тем Робертсон еще до матча предупреждал соотечественников насчет Азара, основываясь на своих наблюдениях во время выступлений в Премьер-Лиге.
"Он в числе лучших. Я бы сказал, что в данную минуту он в топ-5 лучших игроков мира".
"Я играл против него много раз, и даже если порой он незаметен, то в любой момент может взять и решить судьбу матча. Он особенный. В мире есть не так много игроков, которые могут за раз обыграть двух-трех защитников, это особый навык", — цитирует Робертсона Daily Mail
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:28 | Сообщение # 167
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
17-летний полузащитник "Челси" Итан Ампаду заявил о своих амбициях ворваться в основной состав "синих" в этом сезоне.
В прошлом сезоне Ампаду сыграл семь матчей за "Челси" при Антонио Конте, но возможности проявить себя при новом тренере лондонцев Маурицио Сарри пока не имел.
Зато Итан показал себя во всей красе в минувший четверг, поспособствовав победе сборной Уэльса над Ирландией со счетом 4:1 в рамках Лиги Наций. Теперь Ампаду надеется, что Сарри не оставит это без внимания и даст ему шанс в первой команде.
"С одной стороны можно сказать, что я разочарован, но в то же время я набираюсь опыта, тренируясь вместе с классными игроками".
"Я просто стараюсь прибавить, чтобы ворваться в основной состав. Таковы мои планы на этот сезон. Я хочу показать тренеру, на что способен", — цитирует Ампаду Sky Sports.
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:29 | Сообщение # 168
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Голкипер "Бернли" и сборной Англии Ник Поуп рассчитывает вернуться на футбольное поле в декабре.
Съездив минувшим летом с английской сборной на Чемпионат Мира, Поуп досрочно вернулся из отпуска, чтобы помочь своему клубу в квалификации Лиги Европы.
Однако в июльском матче против "Абердина" Ник вывихнул плечо, что впоследствии заставило "бордовых" приобрести Джо Харта. Сейчас 26-летний голкипер все еще проходит реабилитацию, но с наступлением зимы предпримет попытку вернуть свое место в стартовом составе.
"Я ориентируюсь на декабрь. Надеюсь на это. С момента операции все идет хорошо".
"Вывих стал еще тем испытанием, мое плечо буквально выпирало. Я лежал на столе в раздевалке, а физиотерапевты пытались вправить плечо на место. С первых четырех попыток им это не удалось".
"Они начал колоть мне морфин, и это было приятно! Они дали мне 20 мл, что является максимально разрешенной дозой по закону".
"Я должен вернуться, хорошо тренироваться, набрать форму и показать, что я тот голкипер, что и в прошлом сезоне, и тогда, надеюсь, я вернусь в команду", — цитирует Поупа The Sun
Чих-ПыхДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:29 | Сообщение # 169
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наставник "Челси" Маурицио Сарри пообещал болельщикам своего клуба, что будет сражаться за титул Премьер-Лиги "до конца".
Как известно, прошлый сезон "синие" завершили только на пятой позиции, а летом сильно затянули со сменой главного тренера и от того никак не могли начать работу на трансферном рынке.
В силу этих причин "Челси" изначально не назывался среди фаворитов на чемпионство, однако на старте кампании подопечные Сарри превосходят ожидания, демонстрируя 100-процентный результат после четырех туров. Несмотря на суровую конкуренцию, Маурицио всерьез настроен поспорить за титул.
"Манчестер Сити" третий год работает с Гвардиолой, и они способны замахнуться не только на еще один титул, но и на Лигу Чемпионов. Также есть "Ливерпуль", который добился огромного прогресса при Клоппе".
"Я буду сражаться до конца за английский титул. Мне повезло обладать отличной командой".
"Постепенно, один за другим, я поговорил со всеми игроками, ведь из-за Чемпионата Мира последние из них вернулись на неделе перед стартовым матчем против "Хаддерсфилда". Однако нужно отдать им должное, потому что они превосходные игроки".
"С возрастом я понял, что игроков делает чемпионами их стремление работать и их скромность", — цитирует Сарри Daily Star
Чих-ПыхДата: Понедельник, 10.09.2018, 18:08 | Сообщение # 170
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В случае перехода в московский "Спартак" экс-защитник "Челси" Джон Терри будет лишен возможности сыграть против "Рейнджерс", команды своего бывшего партнера по сборной Англии Стивена Джеррарда.
Как известно, в данный момент 37-летний Терри находится на пороге подписания контракта с российским клубом, где он будет получать 1.8 миллионов фунтов в год "чистыми".
Однако помочь "Спартаку" в Лиге Европы опытнейший защитник не сможет. Как напоминает Daily Mirror, участвующим в европейских турнирах клубам было разрешено заявлять игроков только до 3 сентября.
Таким образом, Терри пропустит обе встречи с Джеррардом на групповом этапе и в лучшем случае сможет сыграть только в плей-офф, если "Спартак" туда доберется.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: