Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Футомания
Чих-ПыхДата: Пятница, 19.10.2018, 12:26 | Сообщение # 351
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вест Хэм нацелился на звездного хавбека Порту
Вингер Порту Ясин Браими не собирается продлевать контракт с клубом, Вест Хэм может подписать алжирца летом 2019 совершенно бесплатно.
28-летний вингер Порту Ясин Браими может стать игроком Вест Хэма, сообщает Corriere dello Sport.
Алжирец отказался продлевать контракт с клубом, поэтому летом 2019 "молотобойцы" могут подписать футболиста абсолютно бесплатно.
Побороться за Браими может и Лацио – римляне уже предложили ему жалованье в размере 2 млн евро в год и 4-летний контракт.
Прошлым летом Порту отказался отпустить футболиста в Эвертон, сославшись на его клаусулу в размере 60 млн евро.
В сезоне 2018/2019 Браими провел 11 матчей, забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу
Чих-ПыхДата: Пятница, 19.10.2018, 12:30 | Сообщение # 352
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лондонский Челси активно ищет замену нападающему команды Альваро Морате.
Уже даже стало известно, кем Маурицио Сарри хочет заменить испанца, к которому Челси окончательно потерял доверие. Оба претендента – из Милана, сообщает The Sun.
По информации издания, прежде всего, лондонцы постараются приобрести у Интера нападающего Мауро Икарди. Его трансферная стоимость оценивается в 90 млн фунтов.
Если подписать аргентинца не получится, Челси переключится на форварда Милана Патрика Кутроне. За молодого итальянца тоже придется выложить кругленькую сумму, поскольку он недавно продлил контракт с клубом до лета 2023 года

Нападающий Интера Мауро Икарди рассказал, что надеется договориться с руководством клуба относительно нового контракта.
"Сейчас я счастлив. У меня действительно были контакты с другими клубами, но я решил остаться, потому что так будет лучше для моей семьи. Это мой дом, я не мог уйти.
Тем более моей мечтой было выступление в Лиге чемпионов, с Интером я воплотил ее в жизнь. Не уверен, что мы согласуем новый контракт до Рождества, но мы постараемся прийти к согласию", – цитирует Икарди Football-Italia.
Заметим, что Икарди провел в этом сезоне 8 матчей за Интер во всех турнирах. Аргентинец отличился 5 забитыми голами и 2 голевыми передачами. Его контракт с Интером по данным Тransfermarkt действует до июля 2021 года.
Чих-ПыхДата: Пятница, 19.10.2018, 12:31 | Сообщение # 353
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хавбек лондонского "Челси" Н'Голо Канте готов покинуть "пенсионеров" только при определенных обстоятельствах.
Как информирует La Gazetta dello Sport, 27-летний французский игрок сменит клубную прописку ради трансфера в мадридский "Реал" или каталонскую "Барселону". Другие варианты футболист не рассматривает.
Действующее соглашение Канте с лондонцами рассчитано до 2021 года.
МариоДата: Понедельник, 05.11.2018, 13:43 | Сообщение # 354
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лондонский "Челси" интересуется полузащитником "Бенфики" Жоау Фелишем, сообщает The Mirror.
По сведениям издания, купить 18-летнего португальца просит лично главный тренер "синих" Маурицио Сарри.
Сумма отступных в контракте перспективного хавбека составляет 51 миллион евро. Однако в скором времени клаусула может быть увеличена, поскольку лиссабонский клуб хочет продлить контракт с футболистом.
В текущем сезоне Фелиш сыграл за "Бенфику" 7 матчей, забил 2 гола и сделал 1 ассист
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 12:00 | Сообщение # 355
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Челси» зимой попробует подписать Заха
Полузащитник «Кристал Пэлас» Уилфрид Заха может сменить клуб в АПЛ.

26-летний хавбек попал в сферу интересов «Челси», сообщает Еxpress. В январе «синие» имеют большие шансы оформить трансфер Заха, на которого также претендует «Тоттенхэм».

В текущем сезоне АПЛ Заха в составе «Кристал Пэлас» провел 10 матчей, забил три мяча.
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 12:00 | Сообщение # 356
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Реал» готовит большой обмен
Полузащитник «Челси» Эден Азар по-прежнему входит в сферу интересов «Реала».
Как утверждает Don Balon, мадридский клуб сделает еще одну попытку приобрести Азара. Планируется, что следующим летом «Реал» заплатит больше 120 млн евро за Азара плюс в лондонский клуб отправится Марко Асенсио.
Трансферная стоимость Асенсио оценивается в 90 млн евро
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 12:00 | Сообщение # 357
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Барселона» по-прежнему заинтересована в подписании полузащитник «Челси» Виллиана.
Каталонский клуб готов использовать Малкома в сделке по обмену Виллиана, сообщает La Sexta.
Во время летнего трансферного окна «Барселона» уже пыталась приобрести бразильца, однако «Челси» отклонил три предложения каталонцев.
«Барселона» готовит очередную попытку подписать Виллиана, включив в трансфер Малкома с доплатой
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 12:01 | Сообщение # 358
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сарри не рассчитывает на Мозеса и Дринквотера
Главный тренер Челси поделился впечатлениями от игры хавбеков Челси Виктора Мозеса и Дэнни Дринквотера.
"Они должны улучшить свою игру, сейчас их стиль отличается от командной. Дринкуотер не подходит для игры с двумя центральными полузащитниками. Я сказал ему об этом еще два месяца назад. Мозес более пригоден для игры в защите, чем в качестве вингера или латераля.Я не знаю, есть ли у них будущее в Челси. Им нужно улучшать свою игру
Если вы посмотрите на статистику этих игроков в Премьер-лиге, то, согласен, она не очень хорошая. Но в этом сезоне мы использовали 26 футболистов во всех турнирах. Я думаю, что мы проводим хорошую ротацию, особенно с учетом того, что в декабре и январе матчи будут проходить каждые три дня", – цитирует Сарри Sky Sports.
МариоДата: Вторник, 06.11.2018, 12:01 | Сообщение # 359
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Легенда Челси и наставник Дерби Каунти Фрэнк Лэмпард поделился ожиданиями перед матчем против своего бывшего клуба в рамках Кубка лиги.
"Я действительно думаю, что Челси может выиграть Премьер-лигу. Я считаю, что команда входит в число тех, кто в нынешнем сезоне имеют реальные шансы на титул. Все знают, что Манчестер Сити очень сильный, как и Ливерпуль с Тоттенхэмом, но Челси не находится позади.
Когда Эден Азар в форме, как сейчас с начала сезона, то в его лице Челси имеет футболиста потрясающего уровня. Будем надеяться, что в игре против нас он захочет взять паузу на отдых. Думаю, он побоится выйти против моей команды", – цитирует Лэмпарда Sky Sports.
МариоДата: Пятница, 09.11.2018, 14:58 | Сообщение # 360
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Наставник БАТЭ: «Обязаны были набирать очки в матче с «Челси»
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага высказался относительно поединка Лиги Европы против «Челси» (0:1).
37-летний специалист остался доволен действиями и игрой команды на поле, одна заметил, что присутствует досада, поскольку не удалось зацепиться за очки, хотя возможности для этого были. Команды два раза попала в штангу и один раз в перекладину.
«Досада присутствует. Можем сказать с гордостью, что были обязаны набирать очки. Две штанги, одна перекладина. За выход в плей-офф будем играть до конца, —слова Баги.
Помимо этого, коучу белорусской команды понравилось, как его подопечные организованно сыграли, выходили из обороны в атаку и владели мячом
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Трансферы » Футомания (Трансферы, слухи)
Поиск: